Первоклашка Я• 27 мая 2020

Если в зубе пролечены каналы + сильно разрушен зуб его нарастили пломбой

Сколько я могу ходить с таким зубом?
Как срочно нужно ставить коронку?
Персонаж Аноним• 27 мая 2020
Я 11й год хожу.
Подметайло• 27 мая 2020
Я хожу 10 лет без коронки. Стоит штифт. Коронку не ставьте, это прямой путь к протезированию зуба
Кнопкотык• 27 мая 2020
я проходила 10 лет, мне наращивали пломбой со штифтами
Персонаж Аноним• 27 мая 2020
На другом есть временная бесплатная пломба. Дыруу закрыть. 8 лет ей )
Лыжи со вспышкой• 27 мая 2020
вечность.
но соседние зубы будут сдвигаться на место пустого и противоположный будет потихоньку выдвигаться из десны, поскольку на наго нет давления.
Фиктивная• 27 мая 2020
4 года проходила
Alex_Kri• 27 мая 2020
Как повезет.
Залетная Я тут• 27 мая 2020
Я только год проходила, зуб не спасли. Если сильно разрушен, то следите, чтобы не угробить зуб...
Божья коровка• 27 мая 2020
Поки не турбуватиме. Я накрила коронкою. Ходжу 5 років задоволена. Мені так спокійніше, що корінь знову не руйнуватиметься.
Ошеламиссимо• 27 мая 2020
один правильный ответ: как повезет. вы можете проходить с этой пломбой, а можете через полгода получить скол пломбы и перелом корня с последующим удалением. только вам решать.
Фенте Фря• 27 мая 2020
Хожу четыре года уже.
Рекламама• 27 мая 2020
Мне посчастливилось 2 года проходить, потом предкиста и удаление.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Якщо своїх тканин менше 40%, то краще ставте коронку. Тим більше якщо жувальний зуб. Якщо трісне, і тріщина піде в корінь, то прийдеться видаляти.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Ответ дляПодметайло
Я думаю залежить від того, скільки свого зуба залишилось. Можливо у Вас не критична ситуація. І з чого Ви взяли, що коронка - шлях до протезування?
Брехушка• 27 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У мене так було, дотягнула до останнього. З тріщиною вже довелось екстренно вирішувати питання.
Вам телефонограмма• 27 мая 2020
Єдиний мінус в коронці - це ціна. Пломба дешевше.
Советчица Года• 27 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Скільки зараз пломба зі штифтом коштує, може хто ставив недавно?
Анонимба• 27 мая 2020
У всех по разному, у меня зубы без нерва разрушаются очень быстро.