Колупалочка• 27 мая 2020
Какие же они няшные))) покажите своих
Обожаем это маленькое чудо
Телефон Рубика• 27 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
Эта скотина выковыривает мна затирку на полу,вот что с ним делать
А наша в детстве порвала все обои на стенах от пола до самого потолка. Новые, немецкие, дорогие. Бегала по стенам аки лошадь.
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Все мои) собака и уже 4 кота: 2 кошки ,два кота.Все с улицы были взяты .На первом фото четвёртый котёнок появился 5 дней назад-не смогла пройти мимо.Но это уже потолок! Все стерилизованы! Ненавижу тварей распространяющих бездомных! А так же тех,кто проходит мимо них! Можно хоть по одному стерилизовать,если не можешь взять к себе или подкармливать! Про больных и покалеченных вообще молчу!А вот эти все отмазки брошенных животных от аллергий и переездов,и новокупленных домов и наследников,прогнавших животных...-горите в аду ,мрази!
Васичкина?
Веснушка• 27 мая 2020
Ответ дляСеточка
Боже, ну и взгляд ))))
Ну так уроки с нами делать хотел, а мы были против!
Сеточка• 27 мая 2020
Ответ дляВеснушка
Надо было второе фото отправить учительнице )))) Пусть бы боялась домашние задания давать
Веснушка• 27 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Сына мой... мерзнет зайчик)
Лапа реально как рука мертвеца. Бр.....
Конфиденциальность• 27 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
В мене теж всі приблуди, вже стерилізовані
Люди не розуміють, що добрих ручок на всіх не вистачає((
Обращеница• 27 мая 2020
Ответ дляШопингмонстр
А мой ссыт кругом
Это последние несколько месяцев творит такое
Почти 15 лет ему
Люблю заразу)
Почти 15 лет ему
Люблю заразу)
Шопингмонстр• 27 мая 2020
Ответ дляОбращеница
А мой ссыт кругом
Почти 15 лет ему
Люблю заразу)
Почти 15 лет ему
Люблю заразу)
Этот тоже не младенец,14 уже
Зайканалужайке• 27 мая 2020
А это уже мои. Это от безответственных соседей наследство осталось - кошка и двое котят. В дом забрать не могу, только кормлю на улице. Дикари, в руки не даются. Но на пороге постоянно тусят.
Ответ дляНеуловимый Джо
А моя недавно попалась. сама не смогла освободиться
У вас пухленький такой) с ленцой?)а наша худющая, длинная, непосидюча така)Во все щели-полки залезет-вылезет,все что можно скинуть-скинет.Шторы ,мама дорогая, подрала все, лазит по ним вверх-вниз.В общем ,да ,развлекаемся)))