Колупалочка• 27 мая 2020
Какие же они няшные))) покажите своих
Обожаем это маленькое чудо
БершкомангоЗар• 27 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Шерсть есть, остальное
Вещи портят . спать мешают.
Много шкоды разной. .
Коты были. Больше никогда.
И мнения бывают разные. Не стоит агрессивничать на иные мнения.
А то только к котикам ласковые к людям злые
Много шкоды разной. .
Коты были. Больше никогда.
Доставучая• 27 мая 2020
Никогда не считала себя любительницей котов, пока дети не выпросили. Теперь смотрю на ваших - какая прелесть. Наш уже подрос, но еще такое дурко милое.
Нашли в капусте• 27 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
фото
На гладильной доске....ой, прям мороз по коже)))) у нас кошка черная, стоит только белую блузку положить гладить и на минуту отвернуться....черная лохматая блузка сразу в гардеробе появляется)))
Кыся-брыся• 27 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вещи портят . спать мешают.
Много шкоды разной. .
Коты были. Больше никогда.
Много шкоды разной. .
Коты были. Больше никогда.
Кошка золотая у меня
Сеточка• 27 мая 2020
Ответ дляВареный лук
сегодня нассал в коробку, с которой любит играться
Пометил, чтоб вы не претендовали )))) Видать хорошая коробочка
Ох и морда шкодная
БезобидныйКрокодильчик• 27 мая 2020
Автор, у нас такая же)) принесли домой в месяц (сейчас ей два), шкодничать начала уже со второго дня😂. Это не котенок, а чертенок😂. Когда она ложится спать, мы шеотом говорим, чтобы не разбудить. Она по квартире перемещается со скоростью света, на детей вскарабкивается с прыжка на ноги и т.д)) но таки да, она прелесть))
Неуловимый Джо• 27 мая 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Плохой субстрат в орхе, котейка знает)))
Чегойто плохой? Хороший крупный субстрат, хорошо растут в нем и цветут непрерывно
Омлетик• 27 мая 2020
Мій красунчик.Підібрали на вулиці скелетик, обтягнутий шкірою .Якраз в жменю помістився, зараз 7 кг
.З першого дня на лоток пішов, дуже розумне створіння. Бігає за м´ячиком і приносить назад, як собака.
Неуловимый Джо• 27 мая 2020
Ответ дляСавушка
Карантин, любуемся видом из окна))
А моя недавно попалась. сама не смогла освободиться
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Моя злюка
когти - бомба у такой крохи и шрам у вас тоже ...
КокошинЭль• 27 мая 2020
У меня собаки.Не гадят и не шкодничают,не будят и не лают,спят столько,сколько сплю я.
Кыся-брыся• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Когти как когти, это же кошка, но шрамов мне не оставляла
Неуловимый Джо• 27 мая 2020
Ответ дляНашли в капусте
Да, я слежу, чтобы белье не оставалось. И если надо отойти - застилаю этим полотеничком специальным)) Но все равно перед тем как гладить, липким рулончиком чищу каждый раз((
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
а по венам у вас откуда шрам ?
Кыся-брыся• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
а по венам у вас откуда шрам ?
Не угадали, ещё попытка будет?
Само_достаточная• 27 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
по ходу это я не вам ответила...
Кыся-брыся• 27 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
по ходу это я не вам ответила...
Возможно, большой шрам у меня только на колене
Здесь на минутку• 27 мая 2020
Все мои) собака и уже 4 кота: 2 кошки ,два кота.Все с улицы были взяты .На первом фото четвёртый котёнок появился 5 дней назад-не смогла пройти мимо.Но это уже потолок! Все стерилизованы! Ненавижу тварей распространяющих бездомных! А так же тех,кто проходит мимо них! Можно хоть по одному стерилизовать,если не можешь взять к себе или подкармливать! Про больных и покалеченных вообще молчу!А вот эти все отмазки брошенных животных от аллергий и переездов,и новокупленных домов и наследников,прогнавших животных...-горите в аду ,мрази!