НуКаНаКа• 27 мая 2020

Посоветуйте пожалуйста беспроводные наушники за 1200-1500

Или может свои критерии в выборе подскажите... Фирму, форму... Больше нужны с целью послушать радио, музыку...
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Вам ’затычки’? Что б каждое ’ухо’ отдельно?
У меня филипс за 1к грн. Мне нравятся, удобные, звучат хорошо. Но там не отдельные уши ))

автор НуКаНаКа • 27 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А что за модель, напишите пожалуйста. Гляну
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
https://www.moyo.ua/naushniki_philips_shb4405wt_00...
Такие. Уже года 2 в использовании. Заряд долго держат. Звук хороший.
Белая котичка• 27 мая 2020
Я детям купила JBL ки.
Себе тоже такие хочу, мягкие, удобные, звук хороший.
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Я детям купила JBL ки.
Какая это модель?
У нас валяются JBL наушники (модель, правда, не помню). Давят очень.. даже ребенку второклашке в них не комфортно. Головы у нас нормальные, если что
Белая котичка• 27 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какая это модель?
Т500ВТ
Зайдите в магазин померяйте.
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Ответ дляБелая котичка
Т500ВТ
Зайдите в магазин померяйте.
Спасибо, гляну. Хочу мужу купить, он любит на диване лежать и что то смотреть.. и провод через всю комнату, мои филипсы его почему то не устраивают :)))
Мне в подарок к телефону те JBL ’уши’ выдали. В итоге лежат и пыляться, бо давят :(( эту модельку никому не советую...
Матрёна• 27 мая 2020
Bluedio посмотрите
Исправлялочка• 27 мая 2020
У мене такі. Подобаються.
https://m.rozetka.com.ua/offer/34726463/

Мадам БрЮшкина• 27 мая 2020
У дочки Филипп. Нравятся. Брали ок 700 в брэйне
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2020
https://rozetka.com.ua/117177799/p117177799/?gclid...
У меня эти,очень нравятся.
Невидимка Майя• 27 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
скажите, пожалуйста, сколько заряд держат?
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Знаете.. сложно сказать, я специально не засекала ну если на вскидку - я ребенка в школу отвожу и забираю. Час возвращения домой и час обратно за ребенком - с музыкой или смотрю что то пока добираюсь (это получается 4 дня) + по несколько часов на выходных с музыкой/фильмами.. в общем могу сказать что заряжаю их раз в месяц примерно думаю если будут с утра и до ночи работать каждый день то.. понятно что чаще надо будет вешать на зарядку
ESBOND• 27 мая 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Здравствуйте.
Если не горит по времени и готовы заказать из США, напишите в личку, найдем Вам оптимальный вариант
Кукарачка• 27 мая 2020
Люди, как вы носите вот эти модели, которые на голову? У меня от любых через пять минут начинают болеть уши, и еще через десять - голова TWS наушники большинство тоже с очень неудобной формой, копирующей эйрподсы айфоновские, давят на этот раз изнутри уха. Дальше по плану: уши - голова.
Меряю от единицы• 27 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Не знаю.. мне филипс не давят. Выше фотку кидала JBL которые мне подарком достались - давят. Айрподсы не пробовала, у меня самсунговские ’затычки’ еще есть - там опробовала несколько комбинаций резинок - подобрала то, что не давит (дискомфорт начинаю ощущать если часа 2 не снимать. И то, снял минут на 10 и потом опять все ок.