Пургену мне• 27 мая 2020

Кумедні фото на дистанційному навчанні - це шо таке може бути??

На унітазі дитина сидить і читає?
Чи що
Які це можуть бути кумедні фото вашої дитини?
Точная копия плова• 27 мая 2020
Ребенок в майнкрафте с головой, а мама уроки на Советчице делает.
Словом, скрин темы ’Помогите решить задание’

Гигиенишвили• 27 мая 2020
Что-то типа такого.
Это вам задание дали в школе?
Партизанка• 27 мая 2020
Ну что-то забавное произошло дома за это время, пока ребенок был дома. Да что угодно. Не обязательно учеба. Хотя у меня есть фото, как дочь читает за столом, а рядом разлёгся котЭ. Помогает учить, типа ))
Пуки-куки• 27 мая 2020
Ну Як у нас.Наш Бубон великий математик,все переввряє.
Партизанка• 27 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Ну вот типа такого, да ))
Точная копия плова• 27 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Обожаю крыс.
А имя-то какое! Тут и Средневековье, и Камю
ZaRaZa• 27 мая 2020
emerald_88• 27 мая 2020
Ответ дляПуки-куки
Лапочка! Расскажите о нём немного, пожалуйста! Для меня просто это очень экзотично. Он вот тако во сидит на столе и вы не боитесь, что он упадёт или шмыгнет куда-то и убежит?
У меня был хомяк, то его нельзя вот так вот оставлять на поверхностях.
Пиу!Пиу!• 27 мая 2020

Контрольница• 27 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
фото
Новогодняя пальма• 27 мая 2020
И.О. человека• 27 мая 2020
Бауди на ауди• 27 мая 2020
https://t.me/joinchat/AAAAAFIbzHcXk0H1Gwiqug