27 мая 2020

Что такое гостевой брак?

В топовой теме про неумелого мужчину написано, что она живет с ним в гостевом браке. Эта фраза сильно резанула мое понимание, т.к. впервые с таким словосочетанием столкнулась.
В инете написано, что это брак, при котором супруги живут вместе не постоянно.
Я никак не могу этого представить, как это расписались, а потом пару дней живут вместе, потом обратно к своим родителям разъезжаются? Зачем такой брак нужен?
Может я не правильно поняла. Подкорректируйте
пу_пугренчик 27 мая 2020
это не расписались
ЕвгенияК 27 мая 2020
Гостевой брак это расписались, но у каждого личное отдельное жильё, в котором человеку комфортно. На выходные можно приезжать к другому в гости. Но именно Дом у каждого свой.
Белый Лосик 27 мая 2020
Ой, повзрослеете- поймёте, это удобно))) очень
автор Фисташковый кокец 27 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
это не расписались
так для ’не расписались’ же в народе существовало понятие ’гражданский брак’?
Или уже гражданский на гостевой перекрутили?)
пу_пугренчик 27 мая 2020
это такие пары в которых он состоялся в материальном плане и она тоже . если я безработка то мне такое не подходит , мне нужна ЗП мужа
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
Гостевой брак это расписались, но у каждого личное отдельное жильё, в котором человеку комфортно. На выходные можно приезжать к другому в гости. Но именно Дом у каждого свой.
Снежнакомка 27 мая 2020
Это когда не живут постоянно вместе. Приходят приятно проводить время друг с другом, особо не напрягая.
Губы рыбы 27 мая 2020
Приходит мужч в гости с хор подарком делает куни и если вам понравится то позвол и остальное, потом через пару дней уезжает и оставл вам крупн сумму до след раза -потом вы к нему приезжаете он вам все опл хорошо встречает и на дорогу дает крупн сумму долларов и евро
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так для ’не расписались’ же в народе существовало понятие ’гражданский брак’?
Или уже гражданский на гостевой перекрутили?)
Да какая разница? Вам печать глаза мылит?
пу_пугренчик 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так для ’не расписались’ же в народе существовало понятие ’гражданский брак’?
Или уже гражданский на гостевой перекрутили?)
может быть разные вариации
Как_б_не_так 27 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это когда не живут постоянно вместе. Приходят приятно проводить время друг с другом, особо не напрягая.
А зачем для этого расписыватья? Без этого не пускают в гости друг к другу?
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
так для ’не расписались’ же в народе существовало понятие ’гражданский брак’?
Или уже гражданский на гостевой перекрутили?)
Гражданский - це живуть вдвох в квартирі чоловіка ( або жінки).
А гостьовий - це кожний живе в своїй квартирі, ночувати ходить інколи чоловік до жінки, інколи жінка до чоловіка.
автор Фисташковый кокец 27 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ой, повзрослеете- поймёте, это удобно))) очень
мне 36. Замуж вышла 7 лет назад. Как поженились, живем вместе.
Мы ж теперь одна семья с мужем и ребенком. А как это можно ездить к друг другу?
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Приходит мужч в гости с хор подарком делает куни и если вам понравится то позвол и остальное, потом через пару дней уезжает и оставл вам крупн сумму до след раза -потом вы к нему приезжаете он вам все опл хорошо встречает и на дорогу дает крупн сумму долларов и евро
Чето вы не туда клоните
пу_пугренчик 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
мне 36. Замуж вышла 7 лет назад. Как поженились, живем вместе.
Мы ж теперь одна семья с мужем и ребенком. А как это можно ездить к друг другу?
так можно , написали выше
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
мне 36. Замуж вышла 7 лет назад. Как поженились, живем вместе.
Мы ж теперь одна семья с мужем и ребенком. А как это можно ездить к друг другу?
Ну.... если есть причины.. например цель не семья, просто так удобнее чем вместе...
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Чето вы не туда клоните
у вас другой опыт с альфонсом ? напишите ваш опыт
пу_пугренчик 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Приходит мужч в гости с хор подарком делает куни и если вам понравится то позвол и остальное, потом через пару дней уезжает и оставл вам крупн сумму до след раза -потом вы к нему приезжаете он вам все опл хорошо встречает и на дорогу дает крупн сумму долларов и евро
нет не так , оба при бабле и должностях
автор Фисташковый кокец 27 мая 2020
Ответ дляБорисфенка
Гражданский - це живуть вдвох в квартирі чоловіка ( або жінки).
А гостьовий - це кожний живе в своїй квартирі, ночувати ходить інколи чоловік до жінки, інколи жінка до чоловіка.
А когда это придумали? Явно ж после 2010 года..
Никогда о таком не слыхала даже. Чтоб это выйти замуж, а потом иногда ездить к мужу... Я в шоке..
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляпу_пугренчик
нет не так , оба при бабле и должностях
такой вариант не исключается
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
у вас другой опыт с альфонсом ? напишите ваш опыт
Не.... слава богу таких «опытов» не было, и не будет)
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не.... слава богу таких «опытов» не было, и не будет)
вы уже старая или лишний вес у вас?
Борисфенка 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А когда это придумали? Явно ж после 2010 года..
Никогда о таком не слыхала даже. Чтоб это выйти замуж, а потом иногда ездить к мужу... Я в шоке..
Таке давно було. Чула, що у Франції дуже популярний.
пу_пугренчик 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А когда это придумали? Явно ж после 2010 года..
Никогда о таком не слыхала даже. Чтоб это выйти замуж, а потом иногда ездить к мужу... Я в шоке..
мажоры придумали, нищие врядли до такого б додумались
Снежнакомка 27 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А зачем для этого расписыватья? Без этого не пускают в гости друг к другу?
так и чтоб жить друг с другом не обязателен брак. Так тоже можно вывернуть.
Люди регистрируют отношения - это одно. А как именно им жить в браке - это уже второй вопрос. Гостевой брак это зарегистрированный брак, при котором не проживают постоянно вместе. А зачем это людям - это их личное дело. Значить кому-то именно так удобно жить.
Белый Лосик 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
вы уже старая или лишний вес у вас?
Нет)))), я за нормальные отношения вообще-то )
автор Фисташковый кокец 27 мая 2020
Ответ дляГубы рыбы
Приходит мужч в гости с хор подарком делает куни и если вам понравится то позвол и остальное, потом через пару дней уезжает и оставл вам крупн сумму до след раза -потом вы к нему приезжаете он вам все опл хорошо встречает и на дорогу дает крупн сумму долларов и евро
Так это вы про любовника какого-то приходящего
Вопрос же о браке.
Как_б_не_так 27 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
так и чтоб жить друг с другом не обязателен брак. Так тоже можно вывернуть.
Люди регистрируют отношения - это одно. А как именно им жить в браке - это уже второй вопрос. Гостевой брак это зарегистрированный брак, при котором не проживают постоянно вместе. А зачем это людям - это их личное дело. Значить кому-то именно так удобно жить.
Или это так удобно кому то одному из партнеров. Мужу например, как бы и женат, и содержать семью не надо.
Губы рыбы 27 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Так это вы про любовника какого-то приходящего
Вопрос же о браке.
там может быть бумажка или нет -это зависит от многого
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Это значит ’обрыдли друг другу так, что не могут долго рядом находиться’.

Удобно для тех, кому попался зануда-муж или пила-жена.