Смыкалка• 27 мая 2020
Какой у вас интернет провайдер ? Хотим сменить Волю. Киев
Добрый вечер! Хотим сменить провайдера. Пользуется несколько лет Воля Кабель. Перестала устраивать и цена и постоянные обрывы. Какой у вас провайдер и сколько платите в месяц? Киев
бибизяна• 27 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
лучше не найдете, я бегала-бегала и вернулась...правда у нас нет обрывов
Согласна .Не понимаю чем вам воля не нравится?
Ваша прЭлесть• 27 мая 2020
Ответ длябибизяна
я ушла, потому как все время повышают цены и качество такое..
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2020
Локалнет, еле от Воли избавились, ооочень навязчивые, пришлось сказать, что переезжаю в другую страну
Железный коготь• 27 мая 2020
Поищите местный провайдер, а еще многие на киевстар домашний перешли
Мой завтрак• 27 мая 2020
Автор, узнайте чьи коммутаторы есть у вас в доме, т.е. кто из провайдеров уже ’зашел’ в ваш дом. Ради вас одной новый провайдер не придет, искать среди соседей компанию вы вряд ли будете. А так узнаете название провайдеров и погуглите отзывы или соседей спросите как им качество.
Однозначно• 27 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
У меня Киевстар: ушли от Воли лет 7 тому назад. Это же небо и земля
Смячиком• 27 мая 2020
Триолан, о Воле забыла, как о страшном сне. Еле с ними простилась, еще и переплату на карту потребовала, что бы вернули. Хуже конторы не знаю.
Поумничка• 27 мая 2020
у нас два провайдера (муж работает из дому, нужен бесперебойный интернет), Батыевка и Ланет. Объективно-Ланет лучше. Бывают аварии, но устраняют довольно быстро