Кракадэ• 27 мая 2020
Девушки 40+ а как вы относитесь к
поцелуям?
Не обижаюсь• 27 мая 2020
Ответ дляПышечка
Ой, тут 45-тилетних на улице если ’женщиной’ назовут, то они в обморок падают
и не говорите...а их о поцелуях спрашивают. срам какой
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляberil_он
в такой глубокой старосте уже не целуются, боятся свою вставную челюсть потерять
Глубокая староста?
это как?
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляparele
Волнуюсь, как бы сотрясения не случилось. Ну так, чисто по-бабушкински. Сопли там вытереть, штанишки подтянуть. Инстинкт, знаете ли.

Не обижаюсь• 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Глубокая староста?
это как?
это такая староста, которая рот с вставной челюстью как раззявит - упадешь туда, и с концами.
Печенюшка• 27 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Точно
Лика-прилипка• 27 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Глубокая староста?
это как?
староста подземной парковки