ТрамвайGirl• 27 мая 2020
Возбуждает ли вас другой?
Скажите, может быть я странная? Я люблю своего мужчину. Таким, какой он есть! Но меня безумно возбуждает определенный типаж. Например, мне нравится Ломаченко. Я когда смотрю на его фото, вся в оргазме бьюсь. Скажите, это нормально?
Чучело-Мяучело• 27 мая 2020
Я когда на него смотрю к меня тоже такие мысли. Я думаю это нормально.
Чучело-Мяучело• 27 мая 2020
Помню как девочки мечтали о голубоглазых блондинках , а я о дагестанцах .
Afishechka• 27 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я пошла гуглить кто такой ломаченко
Я тоже
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я пошла гуглить кто такой ломаченко
И я