А_я_ЛОЖУ!• 27 мая 2020
Интимный вопрос
Сегодня 15 день цикла, тянет сильно внизу живота, хожу полусогнутой. Какой-то тонус, тяжесть в области промежности и влагалища.
Не беременна точно, секса не было больше двух месяцев. До этого ничего не беспокоило. Что это может быть?
Мне 30 лет. Теоретически сейчас овуляция
А_я_ЛОЖУ!
• 27 мая 2020
Мне можно пить спазмалгон или что делать, чтобы снять боль?
Может, есть гинекологи на сайте или кто-то обращался с таким вопросом к врачу?
Ms. При теле• 27 мая 2020
Автор, может даже и не 1 ЯК выходить из яичника)
У меня были такие боли -я на узи в срочном порядке, благо-клиника под домом, доктор скащала: если хочешь двойню-беги срочно домой , зови мужа!
Это так, чистотеоретически, конечно, но шанс был))
Но мы им тогда не воспользовались....
Вообще не факт• 27 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
скорее всего овуляция
Семенна Семеныч• 27 мая 2020
У меня как-то пару раз была очень болезненная. Больно было ходить, оба раза ездила на узи, подтверждали овуляцию.
Поумничка• 27 мая 2020
Несколько месяцев назад на 8 день цикла были сильные боли, пошла к гинекологу. Та посмотрела, сказала возможна ранняя овуляция, а так болезненно - называется овуляторный синдром. Выписывала ношпу, ибупрофен, ректальные свечи с диклофенаком. Мне 28, после того не повторялось
А_я_ЛОЖУ!
• 27 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Спасибо!
ptica-fenics• 29 мая 2020
Обязательно делать упражнения, что бы нормализовать кровообращение в малом тазу и боли уйдут. А вобще все женские болезни начинаются из обиды на мужчин. Учитесь прощать