Мечты сбываются• 27 мая 2020
Посоветуйте холлистик щенку мопса, гипоаллергенный
Акану для щенков пробовали, на нее аллергия, сейчас кушаем грандорф, но что-то тоже не фонтан.
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Как не странно, на холистик часто аллергия, а вот на Роял Канин с составом так себе - нет
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
У заводчика щенок ел роял для щенков и кормящих сук, потом я перевела на джуниор, прыщи до сих пор на мордочке не прошли после него
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
У меня сейчас та же ситуация, тоже ест сейчас роял для щенков, пока не перевожу на другой, боюсь аллергии, сама не знаю, что делать. Читаю уже неделю про холистики и что-то как-то отзывы очень противоречивые.
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вот у заводчицы у всех щенков на роял аллергия пошла
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Читаю про Home Food как раз сейчас, беззерновой укр производства, отзывы хорошие, но непонятно реальные ли. Тем более доверять рнашему производству... И еще обратила внимание на Now Fresh канадский, тоже отзывы хорошие, но не все.
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, буду изучать. Кто что пишет, то жирный, то ещё что-нибудь, фиг разберёшь
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да:( Оказывается, самый дорогой - еще не гарантия успеха
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Короче про Home Food, не читайте, почитала отзывы у них на фб, для себя вопрос с украинским кормом закрыла.
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Читаю про нутрам, девушка в первом посте советовала, вроде ничего по составу, нужно конечно все пробовать
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо))
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас едим грандорф, пукает вонючим после него жесть, сори за подробности
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2020
Я кормлю и кота и йорка Now fresh. Уже 3 года на этом корме. У собаки проблемы с поджелудочной и печенью, единственный корм от которого она не блюет желчью. Кот кастрат красавчик. Но я покупаю обезжиренный для старых или жирных)
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2020
До этого перепробовали все! Грандорф неплохой, но не за эту цену. Не тянет он на норм холистик
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Я смотрю его в наличии нигде нет
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот я везде читаю про корма и пишут многие в отзывах жирный, как понять, что он не жирный? То много протеина, то жирный, хрен разберешь
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нет)
Жаль, думала она решилась)
Если по теме, то в фейбуке есть группа чудо мопсы, там забейте в поиск корм и куча информации и обсуждений от владельцев мопсов.
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Жаль, думала она решилась)
Есть я там, про корм ничего полезного не нашла к сожалению
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я смотрю его в наличии нигде нет
На розетке нашла
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
У нас рекомендация ветеринара- не более 14 г жира. По этому принципу и выбираю корм. Щенку особо нет разницы, если здоровый. Я покупала коту до года корм для котят. Все отлично было. Покажу своих пушистиков.
Чупокабра• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вы в поиске искали? У меня мопс на натуралке, но в свое время хотела перевести на корм и читала. Создайте новую тему тогда, там больше шансов получить ответ)
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Угу, в породных группах все натуралкой БАРФ кормят, про корм не принято распространяться.
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Вот вот, одни споры про натуралку и корм, да няшные фото))
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Красавчики))
Мечты сбываются
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
В общем этого нутрам нигде нет в наличии