Выступаю Я.• 27 мая 2020
Травма после прошлых отношений
Начала встречаться с мч, с которым познакомилась на тиндере. Уже не верила, что там бывают нормальные, но это свершилось, парень как родной человек, мы очень похожи, с ним часами можем общаться..
До этого были отношения длительные, закончились год назад его обманом и предательством, думала, не переживу ту боль.. Но я выжила, просто решила что верить больше не буду никому.. было отвращение к мужчинам, но прошел год- и вот оно, это прекрасное чувство снова во мне... Но!
Например, сегодня переписывались, мой мч мне пишет: зайди в тиндер. Я захожу, а его больше нет в моих парах и переписка исчезла... Он сказал, что ему больше это не нужно, и мы теперь в инсте можем общаться.. я тоже удалила свою страницу. Но у меня наверное паранойя? В моей голове противная мысль: а вдруг он просто меня из пар удалил, а страницу оставил? А я удалила и ещё блин скрин ему отправила, он написал что ему очень приятно... Но эта мысль как червь...!
И проверять и унижаться не хочется, хочу верить, но не получается, как раньше, как в прошлых отношениях,до предательства...
Эта паранойя со мной навсегда? Кто-нибудь после обмана снова верил мужчинам?
Завтра не пью• 27 мая 2020
Когда у вас будут настоящие чувства-не будет таких мыслей, автор.
Подумайте.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Подумайте.
ерунду написали. сори
Оля_с_киркою• 27 мая 2020
Пока будете сомневаться, будут обманывать. В отношениях нужно или верить целиком и доверять, или никак.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Почему? Ерунду?
как связаны серьезные чувства и сила веры? Можно верить всем и каждому просто потому что ты наивная и неопытная......
Раздражевская• 27 мая 2020
У меня было так только на баду.Мы с ним 2 месяца были вместе,я как отношения были-сразу свое фото убрала,но анкету оставила.а он это все время висел,представляете?я это проглотила,а потом думаю-какого...и говорю-ты знаешь,мне неприятно,что до сих пор там,это в первую очередь не уважение ко мне и т.д и та встреча была последней..мне так неприятно,я ему так доверяла,в итоге поняла,что там не смогу найти,,достойного,,мужчину
Выступаю Я.
• 27 мая 2020
Ответ дляРаздражевская
Ну и хорошо, что вы узнали,что он из себя представляет!! Знаете, я столько простите, г*вна на тиндере видела, столько свиданий на раз было, и как только уже и не надеялась- познакомилась с ним... Сразу пошли гулять, и с 1х минут мне было с ним легко и спокойно..
Но эта паранойя мешает очень
побольшомусекретику• 27 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Но эта паранойя мешает очень
Это не паранойя. Это инстинкт сохранения. И зачем вам удалять свою анкету? Вот как замуж выйдите, так и удалите.
Раздражевская• 27 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Но эта паранойя мешает очень
Да...мне тоже с ним было спокойно...значит не мое..
Коренная киевлянка• 27 мая 2020
Ошибку сделали, что страницу удалили и перед ним отчитались... Это комплекс. Это он должен нервничать и переживать, не продолжаете ли вы ему искать замену... А вы так рано сдались
Ms. Сама прямота• 27 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Но эта паранойя мешает очень
Интуиция вам что-то говорит. Это далеко не паранойя. Есть чего подозревать.. и ваше общение , как вы описали идеальное - не лепится с серьезным настоящим мужчиной. Слишком хорошо если с 1 раза- есть где-то подвох... Так что будьте на чеку, не влюблятейсь пока не проверите его в разных ситуациях
Ms. Сама прямота• 27 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ловите кайф от приятных моментов и не забирайте себе голову.
это мужчины так делают... женщина эмоционально очень влипает в отношения... хочешь-не хочешь