Лепешечка• 27 мая 2020
Есть тут, кому красиво сделали художественную реставрацию зубов?
В Киеве.
Ищу стоматолога, который красиво делает зону улыбки. У меня 4 верхних зуба нужно красиво отреставрировать. Ситуация не критичная, там пломбы. Но прошлый раз такого налепили, не зубы, а пироги получились.
ХвостПистолетом• 28 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Случайно, не в Днепре? А то и мне надо.
Нет , Хмельницкий.Есть у нас тут один доктор , правда цены у него космос ,но оно того стоит .
Лепешечка
• 28 мая 2020
Ответ длялена вас
У меня лет 12, нужно уже переделывать, но может ещё постоять немного.
Где делали?
Лепешечка
• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
На пятницу записана на реставрацию 4 верхних к Андреевой на Оболони
Что за Андрреева? Это фамилия?