Аноним• 17 октября 2012

Жидкие обои, какие будут отзывы

планирую сделать косметический ремонт, в туалете все крашеное краской, плитку сейчас не хочу ложить, хочу затянуть красивыми жидкими обоями, посоветуйте пожалуйста
Мама Карло• 17 октября 2012
ЕСЛИ ВЫ НЕ АЛЛЕРГИК-ТО ВПЕРЕД....ВРЕДНЫЕ ОНИ..В МОКВЕ ОТ НИХ ОТКАЗАЛИСЬ

vika_84• 17 октября 2012
мы положили себе в прихожку. Нам нравятся, запаха при работе нет от них никакого. И после высыхания не воняют. Вообще, слышали что они экологически безопасны
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Что это- ’МОкВЕ’? Спасибо!
Xtravaganza• 17 октября 2012
мой знакомый работает прорабом в довольно крупной компании, по всему миру.
говорил, что это просто ужас, не стоит!!!
но почему - не в курсе.
Арина85• 17 октября 2012
Я алергик, у меня в ванной половина плиткой, половина жидкие обои! Уже 4 года мы очень довольны! Ни какой реакции не было и нет! Голосую ЗА!
Roxy• 18 октября 2012
У моей сестры в гардеробной такие, а у другой сестры на веранде. Как по мне - то им не место в жилых помещениях. На ощупь теплые, мягкие, но мне совершенно не нравится находится в таком помещении - сидишь, как в ’свитере’...