Баксы_сдам• 27 мая 2020
Возможно ли удалить акаунт из советчицы?
Как это сделать?
Мастер Пис• 27 мая 2020
мне кажется, что нет. Если вы есть на Кидстаффе, то автоматом и на Советчице (если хоть раз отвечали или спрашивали)
Баксы_сдам
• 27 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
не уходите-нам вас будет не хватать !
Надоело тут тратить время, честно. Пустая трата времени. Да и что не спросишь - троль.
Сумка с непогодой• 27 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Да.
Засосало? Понимаю
меня тоже.Советчица для меня хуже наркотика
Баксы_сдам
• 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Засосало? Понимаю
Меня уже отсосало))))хочу удалить аккаунт навсегда
ТебеОноНадось• 27 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
так вы создавайте хорошие темы и если не нравится тема то не заходите туда
как тебе такое илон маск• 27 мая 2020
Спосите у РозовойПони ’как?’.
Хотя вы у нее уже не сможете спросить, но можете стать ее последователем и вам админы помогут решить вашу проблему.
Мастер Пис• 27 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что ж вытакая слабохарактерная
Просто не заходите и все))) А если понадобится рецепт классного пирога или рассекретить кого-то? Вы ж без советчиц сами не разберетесь) Здесь и шпионы сидят, и главврачи, и спецы по психологии отношений
Кстати, я не шучу! Девочки есть дают такие дельные советы, что и крутые специалисты не оспорят. Еще и бесплатно, заметьте
Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Поддерживаю. Я зависала по 3-4 часа в день. Начала это время на подработку использовать. Толку на 10 тыс в месяц больше. Теперь только иногда заглядываю.
Подкустовый выползень• 27 мая 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мне чего то кажется что это слово ’Троль’ пишут одни и те же.
Elenka1807• 27 мая 2020
Ответ дляAdmin
Пишите на поддержку- Вам помогут.
А вам админы не требуются)?
Elenka1807• 27 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Хотите привилегий?))
Хочу зарабатывать на любимой советчице)
Сумка с непогодой• 27 мая 2020
Ответ дляElenka1807
Хочу зарабатывать на любимой советчице)
Всех подряд банить?
Elenka1807• 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Всех подряд банить?
Да нет,все по справедливости!
Сумка с непогодой• 27 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спосите у РозовойПони ’как?’.
Откуда Вы знаете,что розовую пони забанили пожизненно???
как тебе такое илон маск• 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
В соседней теме ссылку давали, но там пока полный бан. Пожизненный это наверное по Айпи, но ведь могут заходить с анлнимайз, можно у Администрации спросить, тем более такая удача в этой теме.