Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2020

стричь чёлку или нет

иду завтра на стрижку
волосы тонкие ,не очень
длина ниже лифчика на см 7
всегда просто длинные без чёлки и т.д
была на консультации у перикхмахера
сказала нужно прилично обрезать ,я разрешу до лифчика -ровным срезом
то-есть ровно прировно и можно чёлку длинную ну и окрашивание шоколад типа молочный
дочка отговаривает ,говорит нужно укладывать постоянно
ну она же будет почти до скул и пробор как был посередине у меня так и оставлю
фото быстро нашла каки-то,ну у них волосы получше конечно
что посоветуете?
Н Евгений• 27 мая 2020
Да

кнопкодав• 27 мая 2020
а какая у вас форма лица? исходя из этого и подбирайте нужную длину челки или ее отсутствие
Мозговая пилочка• 27 мая 2020
нет конечно , челка , это лишняя укладка ее , она дирнится быстрее , ее нужно подстригать часто .Если Вам хорошо без челки , я бы ни за что не стригла ( если что сама с челкой , но мне по другому плохо)
Сколько_мне_лет?• 27 мая 2020
Длина до лифчика)))
Новый перл
Жена аллигатора• 27 мая 2020
Нужно будет укладывать !
барабанщица• 27 мая 2020
Та ну, в глаза лезет, с хвоста выбивается
Мамулька• 27 мая 2020
второе фото не Александрой зовут ?

фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Я считаю чёлка вообще мало кому идёт, ещё и мороки с ней
автор Кожугетовый ансамбль • 27 мая 2020
Ответ дляМамулька
второе фото не Александрой зовут ?
не знаю ..в гугле нашла
Ручки-Крючки• 27 мая 2020
Отрастила челку. Жалею, что раньше этого не сделала. Но у меня волосы вьются и мороки с ней было много, особенно если влажность на улице высокая.
Ответ дляфан L.O.S.T.
так и не сильно заметно что она будет
ну вот
какая тут морока...я тоже задаю себе этот вопрос
барабанщица• 27 мая 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так и не сильно заметно что она будет
ну вот
Какая ж это чёлка?
Физрукая• 27 мая 2020
нет, не советую стричь . Особенно если у Вас волосы тонкие и вьются замучаетесь
автор Кожугетовый ансамбль • 28 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Какая ж это чёлка?
ну вот
длинная
СиренаФеоктистовна• 28 мая 2020
я в прошлом году такую сделала, пожалела, как только мастер первую прядь обрезала. очень геморно с такой челкой, ее постоянно укладывать надо, плюс она не всегда ложится как хочется
Лика-прилипка• 28 мая 2020
У меня сейчас такая чёлка, раньше короткая была, так вот - с короткой меньше проблем. Длинная - лезет в глаза, на лицо, с причёски выбивается, а если ещё и волосы очень тонкие, то объем не держится без укладочных средств. Пришла к выводу, что хочу снова короткую.
Звездолётчица• 28 мая 2020
для такой челки волосы должны быть тяжелые и прямые...иначе замучаетесь
Гербария• 28 мая 2020
На 2 фото норма чёлка, на 1 короткая, будет мешать. Но лучше без неё, если вам так идёт. Чёлка простит почти всех, кроме девушек с экзотический внешностью и ещё немногих