Irina_Y• 28 мая 2020

А мы уже едим к Вам)

Скоро, скоро все куда-нибудь к кому-нибудь поедИм)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 мая 2020

Мюллерная• 28 мая 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
фото

’на протязі’, это такая частая ошибка в СМИ, документах, что глаз уже не дергается, просто грустно
Стеклянная мышь• 28 мая 2020
Если нЬюансов нет,то едИм.
Пописанная парта• 28 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
начитаешься тут всяких неграмотных, потом забываешь, как правильно писать...
Это точно. Была тут дама с ником, по моему, стильный малышь. И теперь все малыши без мягкого знака воспринимаются мной, как не правильные
Армейская• 28 мая 2020
У нас одна писала - кто едит завтра на Днепер?
Потом еще и возмущалась замечанию
Лиса Патрикевна• 28 мая 2020
Тогдалия-вот это ’шедевр’
Рубзак-это слово меня просто убивает
Много здесь всего было, так и не вспомнить сразу.
Армейская• 28 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вот еще хиты. Недавно еще была тема про еллектрогриль
Колличество туда же
Армейская• 28 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Еще эллименты, элементы (о деньгах)
Армейская• 28 мая 2020
Ответ дляНастя Астанина
фото
Еще сместитель

Хлопаю ресницами• 28 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
иногда такое впечатление складывается, что люди вообще в школах не учились...
Особый фейспалм вызывают заказные статьи в интернете. С ашипкаме
Ну чего вы все сразу делаете вид что это не возможно? Сколько людей которые в ваше классе учились абы как, они же никуда не делись или вы думаете что повзрослев они выучили правописание. К тому же русский в школах уже много лет не учат. Научитесь относится к этому проще.
Чтооооооооооо?• 28 мая 2020
Ответ дляМюллерная

Оооо, это да. Я в договорах правки вношу, а люди не понимают, что не так. Я говорю, ’на протязі’ - это ’на сквозняке’, правильно ’протягом’. И мне сразу ссылки на СМИ - а вот...
Еще как-то видела в какой-то статье газетной ’міроприємства’, это песец....
И это я в школе и универе отличницей никогда не была, так- хорошистка. А за тех кто такое пишет - и представить страшно. И ничего - работают. Еще и небось, на таких вот форумах пишут - мы не в школе, нечего тут ошибки исправлять.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
да, да...
скоро начнется: мы едим на море.
и про поезда))
И сколько ни поправляют, а едят и скупляются. Непробиваемо.
Карпатський грибар• 28 мая 2020
- Привозите грибы, на моем доме написано ВЕТЕЛЕНАРНАЯ аптека.
У нее НА ДОМЕ НАПИСАНО, но до сих пор не выучила.
НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Задайте в поиске форума слово....колит....оказывается оно не менее популярно чем ...едим))
Зато через одну - вытерает.
Ну пааааачиииимууу?
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ответ дляМюллерная

Правильно как? Протягом? А на протязі это что получается? На сквозняке?)
КрытыхРынков• 28 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
а как правильно?
вы шутите ?
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Упс. Прочитала уже) спасибо, немного больше знать буду)
Мюллерная• 28 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
да, протягом или впродовж.
На сквозняке, верно)
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тогдалия-вот это ’шедевр’
Рубзак-это слово меня просто убивает
что такое тогдалия?:)

Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ответ дляМюллерная
да, протягом или впродовж.
На сквозняке, верно)
Вот вроде и пятёрка была по укр мове, но тоже иногда торможу. Практики нет и даже изредка, когда включаю телевизор немного прифигеваю от ’поліціантів’ и тд. Всегда думаю, наверное от жизни отстала
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
вас только еллектромобиль здесь смутил?))))))
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
И невероятный Епицентр
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
И невероятный Епицентр
а мне понравилось ’какой лутче’)
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
а мне понравилось ’какой лутче’)
Лутше
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
А ещё синтапон, синдепон ) куртка на синдепоне
Глубоководная селедка• 28 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Лутше
не, это было в скрине про еллектромобиль, там дальше))
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это как вариант предлагаю. Многие совершенно серьезно так и пишут
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Ковточка
Сведрик
Файна_зупка• 28 мая 2020
Встретила в одной из подобных тем про ошибки ТИМБОЛИЯ. Если честно, до меня не сразу дошло, что за слово)
А это из свеженького)
Чтооооооооооо?• 28 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да там вообще весь вопрос из перлов состоит