ГейСюда• 28 мая 2020
На сколько дней хватает полоскалк. 500 мл?
ГейСюда
• 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ой, не засекала как-то. Надолго, по пол колпачка юзаю.
На месяц или больше?
Красавица писяная• 28 мая 2020
Ответ дляГейСюда
На месяц или больше?
У меня на больше получается, посмотрела, когда покупала, закончилась недавно бутылка, 2 месяца назад брала. Ну, возможно, еще старая заканчивалась какое-то время. Думаю, месяца полтора. Но я только на ночь полощу.
Эскиз бесконечности• 28 мая 2020
Не надо набирать полный рот ополаскивателя. Он должен, так сказать, под напором проскакивать по зубам.
Хватает надолго, покупаю литровый, концентрированный листерин. Одна моя порция около столовой ложки