Бойцовская• 28 мая 2020
Нормально если муж посылает каждых пять минут и обзывает?
До сотни раз в день может послать. Просто могу задать ему вопрос или позвать из другой комнаты и в ответ получить иди н.......
Также запросто может обзывать неприятными словами.
Меня уже это достало и сказала ему что ухожу от него навсегда. Зачем он мне нужен если толку от него и счастья нет? Он сначала просил прощение, я сказала что всеравно ухожу и не прощаю. И он мне говорит хорошо, уходи если решила.
Ластоноша• 28 мая 2020
Ви же б мали збирати валізу - йому. В мене колись знайома виперла свого мача з одним тапком і в трусах. Стояв під дверима, просився у власну квартиру.
Творог для розжига• 28 мая 2020
Ответ дляУточка
А как долго вы с ним в браке и есть ли дети ?
А что меняют эти показатели?
Автор, при любых раскладах - это не норма. Другое дело, готовы ли Вы жить при таких условиях? Тут уже Ваш выбор, но нормальным это не назовешь.
Божий одуванчик• 28 мая 2020
Може его уже задолбали ваши *уйду*, и он конкретно уже путь говорит..
Уточка• 28 мая 2020
У меня, к примеру, бывают подобные ситуации, но конечно не так часто, как у Вас. Муж работает удалённо на дому (с карантинном не связано, всегда так работал), работа за компьютером, умственная деятельность (разработчик), бывает, когда у него что-то не получается либо большая загрузка и нужно все быстро сделать - если в этот момент я к нему обращусь - может ответить так же, как и Вам.
Я отнюдь не считаю, что это нормально. Раньше очень обижалась, а сейчас научилась ему отвечать тем же. Думала об уходе. Но взвесив все за и против приняла решение остаться. Мы в браке девять лет.
Бойцовская
• 28 мая 2020
Ответ дляУточка
9 лет. Нет детей
100pudov• 28 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Она не думала о бизнесе?
На советчице можно такие тренинги проводить. Тут прямо золотое дно для этого.
Тут что ни тема так терпила.
Уточка• 28 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
А что меняют эти показатели?
Если есть дети - нужно все взвесить хорошо. Если в остальном все хорошо - я бы подумала, уходить или оставаться. Возможно человек таким образом сбрасывает отрицательную энергию
Попадалочка• 28 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
А как она могла выпереть мужа в трусах. Она его на руках вынесла? У них большая разница в габаритах? Мужчина физически сильнее женщины
Бойцовская
• 28 мая 2020
Ответ дляЛастоноша
Я живу в его квартире
Астоновитесь!• 28 мая 2020
Ответ дляУточка
Элементарное неуважение.
Бойцовская
• 28 мая 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я сегодня сказала что уйду. Достало это общение
Божий одуванчик• 28 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Я живу в его квартире
Так бы взяли и ушли, в чем проблема?
Попадалочка• 28 мая 2020
Ответ дляБойцовская
И вы ушли? Где вы сейчас? Если нет, то смысл вашего рука в воздух?
Бойцовская
• 28 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
40 мин назад сказала. Куда я ночью уйду????
Творог для розжига• 28 мая 2020
Ответ дляУточка
Вы серьезно? Сбрасывать отрицательную энергию на жену - родного и любимого человека? Я смотрю, Вы бы и побои оправдали?!
Вообще женщины с ума посходили!
Анка-пулемётчица• 28 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...