28 мая 2020

Посмотрела «Рассказ служанки», не понимаю восторженных отзывов. Героиня - ШОК!!!

Смотрела короткими перемотками, потому что ну оооочень все диалоги затянуты, много вставок и тягучести. Да, погружение 100%, сюжет интересный. Но героиня, Боже, какая она нефотогеничная. В жизни таких страшных актрис не видела и харизмы у неё нет. И почему из-за неё столько смертей!! А ей все с рук сходит. В ходе фильма из-за неё страдают абсолютно все, вот абсолютно все герои в фильме, даже не знаю кого назвать, кто от неё не пострадал! 😲😲😲
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Чем она подкупила? Почему такие отзыва были в интернете? Все советовали
ХуАнита 28 мая 2020
Ключевое - вы смотрели перемотками. И актина может не красавица, но талантливая
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Ключевое - вы смотрели перемотками. И актина может не красавица, но талантливая
Я смотрела каждый диалог и каждую картинку, перематывала перерывы между диалогами, реально затянуто страшно.. Если смотреть без перемотки просто бесит страшно этот сериал
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
А сколько они молчат все постоянно. Напряжение чувствуется между ними всеми.. но это жуть
ХуАнита 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Я смотрела каждый диалог и каждую картинку, перематывала перерывы между диалогами, реально затянуто страшно.. Если смотреть без перемотки просто бесит страшно этот сериал
Не смотрите. Не Ваше. Объяснять в чём соль сериала и его важность не буду. Вы не для этого тему создали)) Благословен плод
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Не смотрите. Не Ваше. Объяснять в чём соль сериала и его важность не буду. Вы не для этого тему создали)) Благословен плод
Суть фильма поняла. И к этому все идёт кстати... и плодовитые «свиноматки» во все времена были необразование и тд. А у образованные наоборот-бесплодные, потому что затянули карьеру строили. Идея фильма понятна... но подача..
Грушки-яблочки 28 мая 2020
Для меня это худший сериал. Тоже не поняла восторгов. Как и ’Почему женщины убивают’.
ЖонДуан 28 мая 2020
перші 2 сезони класні, останній сезон нудна тягомотина.
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Я смотрела каждый диалог и каждую картинку, перематывала перерывы между диалогами, реально затянуто страшно.. Если смотреть без перемотки просто бесит страшно этот сериал
Он очень классный. Если вам не зашло, бывает. Но сериал супер и актриса тоже. Не красива но в ее роли красота не требуется
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Суть фильма поняла. И к этому все идёт кстати... и плодовитые «свиноматки» во все времена были необразование и тд. А у образованные наоборот-бесплодные, потому что затянули карьеру строили. Идея фильма понятна... но подача..
Вообще не об этом
А я на шпагате 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Суть фильма поняла. И к этому все идёт кстати... и плодовитые «свиноматки» во все времена были необразование и тд. А у образованные наоборот-бесплодные, потому что затянули карьеру строили. Идея фильма понятна... но подача..
на самом деле фильм лучше книги, идея интересная подача подкачала
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Для меня это худший сериал. Тоже не поняла восторгов. Как и ’Почему женщины убивают’.
Почему женщины убивают мне тоже не зашел
Настасья Пицун 28 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Не смотрите. Не Ваше. Объяснять в чём соль сериала и его важность не буду. Вы не для этого тему создали)) Благословен плод
Да размерзнет господь .
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да размерзнет господь .
Разверзнет
Грушки-яблочки 28 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да размерзнет господь .
А он замерз?
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Он очень классный. Если вам не зашло, бывает. Но сериал супер и актриса тоже. Не красива но в ее роли красота не требуется
Ага, если была бы хоть харизма. А то крутит и вертит всеми мужиками, поняла бы чего в неё влюблены. Ее лицо вызывает у меня отторжение, такое злобное, ехидное, неприятное.. Сирена просто душка на ее фоне. Вот тетка Лидия просто супер, очень харизматичная женщина и так обалденно играет роль (во флешбэках ее прошлого в жизни бы не подумала что она злюка)
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Суть фильма поняла. И к этому все идёт кстати... и плодовитые «свиноматки» во все времена были необразование и тд. А у образованные наоборот-бесплодные, потому что затянули карьеру строили. Идея фильма понятна... но подача..
Там как раз среди служанок много образованных, а жены командоров зачастую необразованны. Выбивается из их ряда только Сирена. Она сначала не могла иметь ребенка из-за командора, а потом ее ранили в живот. Вы реально не поняли сериал, думаете однобоко и ограниченно (что еще за свиноматки?), как он может вам понравиться?
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Ага, если была бы хоть харизма. А то крутит и вертит всеми мужиками, поняла бы чего в неё влюблены. Ее лицо вызывает у меня отторжение, такое злобное, ехидное, неприятное.. Сирена просто душка на ее фоне. Вот тетка Лидия просто супер, очень харизматичная женщина и так обалденно играет роль (во флешбэках ее прошлого в жизни бы не подумала что она злюка)
Тетка Лидия - злобная фанатичка с неудавшейся личной жизнью, Сирена помешалась на ребенке. Мосс играет женщину с выдержкой, не в красоте дело, а в уме и умении себя вести. Сирена - истеричка, за это и поплатилась.
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Там как раз среди служанок много образованных, а жены командоров зачастую необразованны. Выбивается из их ряда только Сирена. Она сначала не могла иметь ребенка из-за командора, а потом ее ранили в живот. Вы реально не поняли сериал, думаете однобоко и ограниченно (что еще за свиноматки?), как он может вам понравиться?
да дело не в этом кто кем был до Галаада, а в том чтоб вернуть все как все было в доисторических временах. Когда женщина только и делала что рожала, ограничить от всего, чтоб яичники работали только на зачатие
Заюшка_хозяюшка 28 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Для меня это худший сериал. Тоже не поняла восторгов. Как и ’Почему женщины убивают’.
А мне Почему женщины убивают очень понравился. Мужу вообще нет. Про служанку не смотрела
euhunter 28 мая 2020
Вы очень упорная. А зачем вы потратили такую бездну времени на столь неприятное для вас зрелище? Правду говоря, довольно сложный и муторный сюжет. Местами совершенно невыносимый. Остался хоть какой-то полезный опыт, кроме галочки’смотрела’?
НеВРотик 28 мая 2020
А мне нравится её лицо. И хитринка в лице - тоже. И злость. А какой она должна быть, если её превратили в рабыню-проститутку-инкубатор?
Лицо у нее очень выразительное. Фигура - да, неважнецкая, но на ней акцента и не делается.
Однозначно 28 мая 2020
У вас психіка слабенька...
МоДнАя_КоШеЧкА 28 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Не смотрите. Не Ваше. Объяснять в чём соль сериала и его важность не буду. Вы не для этого тему создали)) Благословен плод
Джозефова?
НеВРотик 28 мая 2020
Сирена - душка. Да. Она была одним из идейных лидеров будущего Гилеада. Охотно участвовала в изнасиловании женщин. Это была её идея - изнасиловать главную героиню на сносях.
Лидия - очень харизматичная. Избивала, калечила, унижала женщин. Цветочек просто. А в прошлой жизни - какая милаха, да? Подружилась с девушкой, проводила праздники с ней и её ребенком, а потом сдала ее опеке, чтобы у нее ребенка изъяли.
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
да дело не в этом кто кем был до Галаада, а в том чтоб вернуть все как все было в доисторических временах. Когда женщина только и делала что рожала, ограничить от всего, чтоб яичники работали только на зачатие
Да. Чтобы не читала, даже Библию. Но в то же время есть привелигированные жены, а есть так, обслуга. Ужасно. Мне очень нравится своей пугающей возможностью, что такое когда-нибудь может быть. На него просто нужно настроиться
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да. Чтобы не читала, даже Библию. Но в то же время есть привелигированные жены, а есть так, обслуга. Ужасно. Мне очень нравится своей пугающей возможностью, что такое когда-нибудь может быть. На него просто нужно настроиться
Скоро будет намного хуже. Уже живем в этом 2 месяца...
Точная копия плова 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
Скоро будет намного хуже. Уже живем в этом 2 месяца...
Да, я тоже вспоминала этот сериал вначале карантина. Думала, что карантин по миру тоже казался невероятным, а оно вон как выходит
А я на шпагате 28 мая 2020
Ответ дляСоседушка
да дело не в этом кто кем был до Галаада, а в том чтоб вернуть все как все было в доисторических временах. Когда женщина только и делала что рожала, ограничить от всего, чтоб яичники работали только на зачатие
мир не очень грамотно прописан и в книге
автор Ёшки_Матрёшки 28 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Сирена - душка. Да. Она была одним из идейных лидеров будущего Гилеада. Охотно участвовала в изнасиловании женщин. Это была её идея - изнасиловать главную героиню на сносях.
Лидия - очень харизматичная. Избивала, калечила, унижала женщин. Цветочек просто. А в прошлой жизни - какая милаха, да? Подружилась с девушкой, проводила праздники с ней и её ребенком, а потом сдала ее опеке, чтобы у нее ребенка изъяли.
Я думаю, если бы вы хотели ребёнка сильно, но не могли бы его получить годами, а тем более в той обстановке (1 ребёнок на 1000 матерей), то и не на такое бы пошли. А сами встали и насиловали ту служанку