Ежик Хрюха• 25 ноября 2013

Свечи с вибиркулом

Девочки, кто-то ставил деткам при прорезывании зубов ? Снимают боль или лучше гелями мазать?
Головная• 25 ноября 2013
Это гомеопатические свечи, они просто никак не смогут вам помочь сразу. Гель очень временно, но действенно.

Мусик Пусик• 25 ноября 2013
мы пользовались при прорезывании зубов гомеопатическими таблетками Дентокинд. Пока сам жевать не мог - толкла в ложке и добавляла чуток воды, потом начал сам их есть. Помогают очень хорошо.
Черепаха Тортила• 25 ноября 2013
я ставила. Немного температуру сбивают, но чтобы прямо боль убирают, то нет. У дочки пару дней температура подержалась, капризная была, показывала на ротик, что там болит. Через 2-3 дня прошли и температура и боль
БИБИ• 25 ноября 2013
и дентокинд давали и вибуркол пару раз ставили..нормально
БИБИ• 25 ноября 2013
гели на 3 минуты
автор Ежик Хрюха • 25 ноября 2013
во время беременности они очень хорошо снимали тонус , слышала , что и при прорезывании зубов помогают
Пацаааааааан• 25 ноября 2013
Мы тоже пользовались гелем только днем-перед сном. хоть уснуть могла. А на ночь давала болеутоляющее (любое жаропонижающее средство,которое переносит ребенок)
Чижик Пижик• 25 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
\
мне тоже при беременности помогали и вообще я гомеопатиии доверияю)
хуже думаю точно не сделают. а еще есть солкосерил паста .она от разных ранок во рту и при прорезывании тоже помогает. и это не химия, натуральный состав
Простоваля• 25 ноября 2013
супер снимает. классные свечи. и при беременности тоже класс

ася_ася• 25 ноября 2013
детнокинд действительно отлично помогают.
вибуркол ставила малому пару раз, но они ему были до лампочки.
Dudkatanya• 25 ноября 2013
При зубах не ставили, просто они незаметно у сына выросли:), а вот при ОРВИ отлично!
автор Ежик Хрюха • 25 ноября 2013
Ответ дляDudkatanya
При ОРВИ - темпу сбивали или для чего ?
Мини-бикини• 25 ноября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
\
Могут сделать и хуже. Мне тоже в роддоме выписали, поставила. Малыш в животе революцию устроил на всю ночь, я вся покраснела, и пока малыш буянил не спала. Утром выяснилось, что там в небольших количествах беладонна, она и дала такую реакцию.
Препарат гомеопатический, не проходил контроль, а действующие вещества превышают допустимые нормы для гомеопатии.
Чижик Пижик• 25 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
все индивидуально.
Менее Более• 25 ноября 2013
Помогают,во всяком случае нам при прорезывании помогали
Dudkatanya• 25 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
При ОРВИ - темпу сбивали или для чего ?
Да, я их на ночь ставлю, ребенок успокаивается, температура падает.
ivanov2766• 25 ноября 2013
ДЕНТОКИНД ++++++++++10000
Anna Belova• 25 ноября 2013
А мы только ними и спасались....
Хомяк с пастой• 25 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
так новорожденным вроде треть свечки или даже четвертинку надо.

Шумелка Мышь• 25 ноября 2013
Супер-свечи! Мы только ими и спасались пока у ребенка колики были! Ничего не помогало, ни массажи, не грелки, ни Эспумизан, только пол-свечи Вибуркола на ночь- и мы спим до утра!!! На счет зубов- не знаю! Но успокаивают и спазмы снимают- супер!
Хомяк с пастой• 25 ноября 2013
хорошие свечи, мы не от зубов а от колик ими спасались :) зубы у на нормально лезли, без эксцессов, а вот колики - только свчками и спасались.
И в береммность хорошо помогали.
Но там прикол в том, что они не с первого раза действуют, а типа накопиться должны в организме, дето с 3-5 раза. Правда, девочки писали в какой-то темке, что тот вибуркол, который истинно немецкого происхождения (т.е привезен прямо из Германии) сразу помогает при зубах и на целые сутки.
Мини-бикини• 25 ноября 2013
Девочки в топике выше написала как ответ мамочке, но нужно было здесь писать. Посмотрите на дозировку растительных веществ в этом препарате. Они превышают норму допустимых доз для гомеопатии. Значит этот препарат не может иметь право называться гомеопатическим. Это мед препарат не прошедший испытание, и вы сейчас проводите опыты над своими детьми. Свечи могут провоцировать судорожные приступы, и неизвестно какие последствия еще могут быть.
vizovik• 26 ноября 2013
кому нужен вибуркол - пишите в личку