Душка-свекровь)))• 28 мая 2020
Чем убрать известковый налет
На смесителях в ванной и на кухне нужен проверенный спрей!!!! Чтоб попшикать и отошло, обычные для чистки акриловых ванн и силит бэнг и мускул не помогают
Лыжи со вспышкой• 28 мая 2020
Жидкость для посуды и лимонная кислота. Убирает быстро и эффективно, дёшево, не воняет, поверхности не портит
Ковбой Хагис• 28 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а пропорции и как разводите?
Ms. Android• 28 мая 2020
возьмите тряпку и пропитайте ее уксусом, и приложите к местам где извесиковый налет - через минут 30 должно все отойти.. но может и за 10минут.. если смеситель из некажественного метала - китайская дешевка, то может почернеть как и от любого более агрессивного чистящего
Лыжи со вспышкой• 28 мая 2020
Обычно на глаз 1:1 если налет сильный то кислоты сыплю чуть больше или дольше подержать. А так, намазал губкой и через 3-5минут смываю, если есть необходимость потереть жёсткой стороной губки, обычно на мойке в кухне сильнее налёт.
Ms. При теле• 28 мая 2020
Обычный гель туалетный утенок замечательно все убирает. Налить немного, размазать и подождать.
Ms. Откровенность• 28 мая 2020
Засіб Cillit для видалення іржі Меджік. Чудо средство, но и обычный справится. Мне ванную отмыл после старых владельцев до состояния новой.
Кривая спроса• 28 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Он же вонючий до ужаса
АлывердЫ• 28 мая 2020
Лучше Сilit нет, просто если не отходит сразу, то обмотайте тряпкой где налет, намочите и обмотайте стрейч пленкой на часик, и так несколько раз пока не смоется.
АлывердЫ• 28 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
НЕЛЬЗЯ ИМ!
там кислота которая хромированную поверхность просто убьет!
Утенок для керамики но не для металлов
Заюшка_хозяюшка• 28 мая 2020
Налет убирается средством от накипи в чайниках, не повреждая покрытие смесителя. Распылить на 10 мин, протереть мочалкой. Другие абразивные средства лучше не использовать, может повредить покрытие кранов.