28 мая 2020

Свекр отдал деньги, которые были на квартиру, своей любовнице

Муж загорелся идеей поменять квартиру на больше и лучший район. Квартира его добрачная. Мы договорились, что соберем вместе недостающую сумму и оформим все равно не него (не как совместное). Начали собирать. Вообще нужно около 20 тыс $. Муж не захотел в банке депозит, т к % маленькие, нет смысла. Хранили у его родителей в сейфе дома. Муж вчера мне звонит и спрашивает, какой банк надежный, хочет срочно открыть депозит. Чтоб я ехала с ним в банк, вместе откроем. Я говорю, что не могу уйти с работы и поздно уже (почти 17:00). Он сказал, ОК завтра сходит сам.
Вечером рассказывает ситуацию. Он оказывается рассчитывал на помощь родителей. Его отец был при должности в свое время, сейчас на пенсии. Но они продавали недвижимость, авто, должны были быть деньги и Он на них рассчитывал. Вчера поговорил с родителями и узнал, что отец пару лет назад учудил: отдал деньги своей любовнице. Она типа много лет воспитывает сына сама и Он ей помог. Свекровь об этом знала, но сыну не сказала. Мой муж в бешенстве. Свекровь уже сменилась. Муж давно рассказывал, что отец был еще тот ходок. И мать про любовниц знала и терпела. И конкретно эту знает давно. Ну и муж срочно решил вынести из сейфа наши деньги пока отец еще кому-то их не отдал. Я слегка в шоке от их семейных отношений. Сегодня утром муж уже передумал идти в банк. А вот я теперь переживаю.
У нас дома бывает домработница и я не хочу дома у нас хранить. Открывать депозит и пусть так копятся? % в банке на $ смешные. Это чисто чтоб деньги у любовниц не оказались.
Как реагировать на эту ситуацию? Пока у меня просто СИЛЬНОЕ удивление.
a.ostroverh 28 мая 2020
Ячейку возьмите в банке
Гордая_птичка 28 мая 2020
Поставьте дома сейф, в чем проблема? Вмонтируйте в стену
Бабулька 28 мая 2020
да никак не реагировать,это их проблемы в семье.
деньги забрать,положить в ячейку или иностранный банк.
Мама Чели 28 мая 2020
Взрослый мужчина обиделся на папу, что денег не дал. Странно как-то
СССРовна 28 мая 2020
Поставьте дома сейф и храните сбережения в нем
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Взрослый мужчина обиделся на папу, что денег не дал. Странно как-то
Это тоже удивило. Я и не знала, что есть какие-то деньги и муж на них рассчитывал.
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляБабулька
да никак не реагировать,это их проблемы в семье.
деньги забрать,положить в ячейку или иностранный банк.
Банк за границей? Муж такое тоже предлагал. У него есть карта в иностранном банке. Но это не совсем удобно как по мне.
Анка-пулемётчица 28 мая 2020
А почему Вы спрашиваете, ’как реагировать’ вместо того, чтобы спросить ’что делать’? Толку от того, что Вам посоветуют поплакать, покричать или забить болт?
Бабулька 28 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Банк за границей? Муж такое тоже предлагал. У него есть карта в иностранном банке. Но это не совсем удобно как по мне.
ну уточните нюансы у представителя банка,это надежнее чем наши.
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А почему Вы спрашиваете, ’как реагировать’ вместо того, чтобы спросить ’что делать’? Толку от того, что Вам посоветуют поплакать, покричать или забить болт?
Ну и что делать?
Для меня вообще эта ситуация в новинку. Я с таким не сталкивалась.
Сейчас сверк уже здоровьем не блещет. Свекровь за них ухаживает. И отдал деньги любовнице)
В голове не укладывается.
Светка-пипетка 28 мая 2020
а вы тут при чем? его жена терпела , а вы возмущены? следите за своим мужем.Это были их деньги и он их отдал. Возмущаться может жена,но никак не сын и уж тем более не вы-посторонний человек
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а вы тут при чем? его жена терпела , а вы возмущены? следите за своим мужем.Это были их деньги и он их отдал. Возмущаться может жена,но никак не сын и уж тем более не вы-посторонний человек
Возмущен мой муж. Или даже расстроен сильно.
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Ну и что делать?
Для меня вообще эта ситуация в новинку. Я с таким не сталкивалась.
Сейчас сверк уже здоровьем не блещет. Свекровь за них ухаживает. И отдал деньги любовнице)
В голове не укладывается.
Не ваши же деньги отдал ( о чем я подумала в начале текста). Какое вам дело до чужой семьи? Представьте, что свекровь создаст тут тему с возмущениями о событиях в вашей семье.
Бандитка Сью 28 мая 2020
Купите сейф. Не дорого ведь.
Светка-пипетка 28 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Возмущен мой муж. Или даже расстроен сильно.
ну да, ничего не перепало. Ну пусть порадуется, что возможно у него есть младший брат или сестра
Красавица писяная 28 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Ну и что делать?
Для меня вообще эта ситуация в новинку. Я с таким не сталкивалась.
Сейчас сверк уже здоровьем не блещет. Свекровь за них ухаживает. И отдал деньги любовнице)
В голове не укладывается.
Присмотритесь к мужу, может ваш тоже полон сюрпризов
Красавица писяная 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Не ваши же деньги отдал ( о чем я подумала в начале текста). Какое вам дело до чужой семьи? Представьте, что свекровь создаст тут тему с возмущениями о событиях в вашей семье.
Автор в шоке, так как муж воспитывался в этой семье. А как известно, от осинки не родятся апельсинки.
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ну да, ничего не перепало. Ну пусть порадуется, что возможно у него есть младший брат или сестра
Это я ему тоже сказала)
Он побежал к матери за разъяснениями относительно завещания)
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Присмотритесь к мужу, может ваш тоже полон сюрпризов
Да
Об этом тоже подумала)
Кондуктор трамвая 28 мая 2020
А меня удивляют те, которые говорят - не ваши деньги, не ваше дело. Представляю ор, если бы это был не свекр, а к примеру отец.
Я не тону 28 мая 2020
Тролль
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А меня удивляют те, которые говорят - не ваши деньги, не ваше дело. Представляю ор, если бы это был не свекр, а к примеру отец.
Я не считаю себя посторонним человеком и их посторонними.
Я не рассчитывала на помощь свекров. Но если бы такое сделал мой отец .. не знаю.
Возмущение мужа можно понять. Хоть он уже и взрослый человек.
Красавица писяная 28 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А меня удивляют те, которые говорят - не ваши деньги, не ваше дело. Представляю ор, если бы это был не свекр, а к примеру отец.
А это такая манера, делать вид, что на все пофиг. А сами, в случае чего их касающегося, орут громче всех
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А это такая манера, делать вид, что на все пофиг. А сами, в случае чего их касающегося, орут громче всех
Я постаралась спокойно говорить с мужем. Хотя его состояние сложно понять. Я не выдала своего беспокойства. Но я удивлена тоже.
Такие скелеты в шкафу у семьи.
Скоро_вчера 28 мая 2020
Я б на вашем месте не свекром возмущалась, а тем, что собираем деньги вместе, а оформлять квартиру он будет на себя. Это феерично высокие отношения.
Ms. Любмая жена 28 мая 2020
Автор, положите деньги в нормальный украинский банк с иностранным капиталом ( не российским) не на депозит, а на сберегательный счет. Вопрос ведь у вас не в накоплении, а в сохранении
Бюст Березуцкого 28 мая 2020
Я уже думала ваши деньги отдал. Да храните их где хотите. В банке проценты маленькие, а у свекров большие что-ли? Не могу вообще понять проблемы
Пропеллер на 6 персон 28 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Ячейку возьмите в банке
С ячеек деньги пропадают
автор Паравозик 28 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я б на вашем месте не свекром возмущалась, а тем, что собираем деньги вместе, а оформлять квартиру он будет на себя. Это феерично высокие отношения.
Просто получается, что бОльшая часть денег будет с продажи квартиры мужа. А на общую еще заовботаем.
Кондуктор трамвая 28 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Я не считаю себя посторонним человеком и их посторонними.
Я не рассчитывала на помощь свекров. Но если бы такое сделал мой отец .. не знаю.
Возмущение мужа можно понять. Хоть он уже и взрослый человек.
Я вас прекрасно понимаю. И вашего мужа тоже. В данном случае кому-то вершки ( любовница свекра), а кому-то горшки ( его жена).
И молча это глотать.