02 апреля в 13:24

Вот пришла моя первая европейская зарплата

Апрель, пришла зарплат, 1260€.
(Есть ещё деньги на еду, поэтому в расходах ее не будет)
Аренда комнаты и коммуналка - 450€
Заказала ботинки - 120€
Надо будет сходить на лазер в конце месяца ещё 110€
200€ на сберегательный счёт
Заказать уход для лица ещё 120€
Мед страховка - 30€
Телефон - 25€
Спортзал - 30€

Остаётся 170€.... И с них надо ещё кое-что из одежды купить
Мрію про пончик 02 апреля в 13:25
Умерьте расходы и всё будет норм.
188 3
Мишка-шалунишка 02 апреля в 13:25
Ну нормально, в Украине не думаю что у вас было больше
77 1 3
Цветочница 02 апреля в 13:25
С носка достаньте со сберегательного и живите. Чего ныть и прибедняться, если заначка есть
10 47 5
Атятя_тётя 02 апреля в 13:25
Не, ну если лазер и уход вам нужнее еды , то что делать, голодайте
171 7 5
Сільський ансамбль 02 апреля в 13:25
Так вы до хрена зарабатываете. Я 800 за 8 часов
1 24 2
Поумничка 02 апреля в 13:25
А кем работаете? Какая страна?
А що таке? 02 апреля в 13:25
Ну так потреби закрили і ще залишилося, все ок🤣. Машину заправляти не треба, на уход теж вистачило.
Гомосноб 02 апреля в 13:26
И шо?
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 апреля в 13:26
чего ж вы в ООН не пожалуетесь на такое безобразие?))
41 3
Мрію про пончик 02 апреля в 13:26
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну нормально, в Украине не думаю что у вас было больше
Знакомая немка с доходом 6000€ покупает себе уход Balea в DM и не парится.
76 6 7
anzzem07 02 апреля в 13:26
Наступного місяця буде легше, Ви ж ботінки і догляд за обличчям не щомісяця купляєте
2 47
Лепетун 02 апреля в 13:26
Страдания молодого Вертера🤣
5 42
автор Мороженная курица 02 апреля в 13:26
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну нормально, в Украине не думаю что у вас было больше
Было больше
18 5
КоролеВешна 02 апреля в 13:26
Нормально получается. Даже откладываете
from Ukraine 02 апреля в 13:26
Який уход за 120 , спортзал і лазерка за таку зарплату?
Крем рівня, прес качати вдома і бритва. Ботинки можна за 30-50 купити
79 6 7
Сама собі лікар 02 апреля в 13:27
Очень маленькая зарплата как для Германии
14 1
Мишка-шалунишка 02 апреля в 13:27
Ответ дляМороженная курица
Было больше
Тогда растите, стремитесь, добьетесь снова если раньше получалось)
автор Мороженная курица 02 апреля в 13:27
Ответ дляПоумничка
А кем работаете? Какая страна?
27 9
Стебель березы 02 апреля в 13:27
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Цель темы какая? Какого совета вы хотите?
Сиамская сороконожка 02 апреля в 13:27
Телефон дорого, обувь тоже, почему страховку платите? У меня зарплата почти такая же, и останется ещё, и снимаю при этом квартиру, а не комнату
Не любовница 02 апреля в 13:27
Херасе ботинки 120э. Ну купите дешевле в раза три четыре. Уход для лица 120э? Это что там?
Та шо там за лицо хвататься? При такой европейской зп вообще удивительно, что она потратила 120э. Если ноет, то пусть дешевле обувь ищет. Ну или не ноет
35 4
автор Мороженная курица 02 апреля в 13:27
Ответ дляanzzem07
Наступного місяця буде легше, Ви ж ботінки і догляд за обличчям не щомісяця купляєте
В другой месяц что-то ещё надо будет
1 11 2
Мишка-шалунишка 02 апреля в 13:27
Ответ дляfrom Ukraine
Який уход за 120 , спортзал і лазерка за таку зарплату?
Крем рівня, прес качати вдома і бритва. Ботинки можна за 30-50 купити
Не судите всех по себе))
8 5
Проня_Прокоповна 02 апреля в 13:28
Ответ дляСтебель березы
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Цель темы какая? Какого совета вы хотите?
що купити на 170 євро, які залишились
автор Мороженная курица 02 апреля в 13:28
Ответ дляfrom Ukraine
Який уход за 120 , спортзал і лазерка за таку зарплату?
Крем рівня, прес качати вдома і бритва. Ботинки можна за 30-50 купити
Ходить с волосатыми подмышками и не заниматься спортом?
2 3 45
автор Мороженная курица 02 апреля в 13:28
Ответ дляСама собі лікар
Очень маленькая зарплата как для Германии
Я не в Германии
Мрію про пончик 02 апреля в 13:28
Ответ дляМороженная курица
Не звездите.
1 15
Поумничка 02 апреля в 13:28
Ответ дляМрію про пончик
Знакомая немка с доходом 6000€ покупает себе уход Balea в DM и не парится.
Это точно. Знакомая работала у немцев, довольно состоятельных людей, так они покупали шампуни и гели для душа самые обычные, бюджетные из ближайшего супермаркета.
26 1
ШобВам_КакНам 02 апреля в 13:28
Лазер, уход для лица дорогой, спортзал и ботинки за 120 евро прям жизненно необходимы. Забыли ещё сюда вписать маникюр, педикюр и стрижку с покраской.
22 9
Вишиванка 02 апреля в 13:28
Купила фотоэпилятор. Приходится самой все делать, но зато бесплатно. Обувь можно купить и дешевле, но я вас понимаю, сама покупаю дорогую, а потом лапу сосу, не могу иначе. Но это уже личный выбор. Уход у вас же не ежемесячно на 120?