Ноу коммент• 28 мая 2020
Тема для поныть - не могу найти работу (
И вакансий мало. Из тех которые есть куча стремные какие-то. Была на двух собеседованиях и вроде все и хорошо было, но в одном месте решение поставили на паузу (типа вообще не знают будет ли эта должность в компании), во втором случае на мой вопрос "ну что?" Сначала ответили что ещё соьеседуют кандидатов, потов, потом вообще отморозились.
Мне 37 и я как-то морально не готова работать меньше чем на 20 тысяч. У меня есть сбережения, есть где жить, есть муж (в нем я правда не уверена). Тоесть вроде как и расслабиться можно пока ситуация не наладится. Но нервничаю я, в напряжении все время. Как эти женщины сидят дома годами не работая?)
Но спасибо кризису за то, что оценила объективно свою конкурентоспособность. Уже вижу что нужно английский подтягивать, а то за ненадобностью уже наверное до А2 опустился уровень
Кто также без работы, как себя чувствуете?
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Все зависит от ваших умений.
Ну я к сожалению или к счастью не врач, не пекарь, и не водитель метро. Моя отрасль сильно упала с началом кризиса. Вижу куда двигаться, чему учиться, но там сейчас большая конкуренция. Мне с моим смежным опытом будет сложно
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляРадостина
А сколько не работали и кем ищете?
Я не работаю с февраля. Уволилась чтобы перейти на новую работу, перед этим думала отдохну месяц. А в связи с кризисом переходить оказалось некуда
Брюльтик• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну вот вы себе и ответили сами. Значит, рынок пока может без вас.
Брюльтик• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Очень странный подход сначала увольняться, а потом искать работу.
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Я проектный менеджер, проекты в сфере культуры, искусства, СМИ. В общем креативные индустрии.
Вижу что нужно двигаться в фандрайзинг, грантовый менеджмент, социальные проекты международные. Там сейчас есть спрос. Но нужен английский отличный как минимум. А я четыре последних года на нем только писала. Вроде и знаю, и уровень был хороший. А прошла тестирование на курсах брттиш кансил - что-то между А2 и в1
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
У меня было конкретное предложение. Я должна была стать частью команды, открывающей в Украине представительство немецкой компании. Естественно сейчас никто ничего не будет открывать
Брюльтик• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
А как вы на нем могли писать с таким уровнем??
Брюльтик• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ну подождите ещё месяц-другой. Заодно займитесь языком.
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Нормально
Брюльтик• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Нормально
Нереально. Я переводчик, если что.
Чтобы что-то писать - нужно хотя бы В2.
Лепешечка• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Смотря какая обстановка на работе. Думаю, автору стоит рассмотреть перспективные должности с немного меньшей зп
Однозначная• 28 мая 2020
Я с апреля работаю на 1/2 ставки. Плохо себя чувствую. Присматриваюсь к вакансиям.
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Нереально. Я переводчик, если что.
Чтобы что-то писать - нужно хотя бы В2.
Гремарли
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Разве кадры не сокращают сейчас и зарплаты не упали?
И сокращают и упали. 20 тысяч - это я подвинулась на 40 процентов от своей прошлогодней зарплаты(
Мания-Величия• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Посмотрите другие направления. Может продуктовая или химбытовая торговля, там всегда нужны кадры и платят неплохо, если крупная компания. Еще к логистике присмотритесь.
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Та мне тут работа нравилась, наработанный опыт и менять именно сферу не хотелось бы. А так у меня есть 5 лет опыта в продажах сложных продуктов би ту би. В продажи думаю всегда смогу вернуться и у меня точно получится. Вот не хотелось бы просто
Мания-Величия• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тогда ищите. 2 собеседования это мало.
СережкинаЯ• 28 мая 2020
Автор, все найдёте.
У моей мамы зарплата вообще 200 грн и следующую сказали ждать в июле и тоже 200 грн. Завод задохнулся и идти вообще не куда, вакансий по городу горсть и везде требуется в/о, и поддержки нет.
Все наладится.
Иванка Бур• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Бритиш каунсил нормально занижает уровень. Поищите тесты, не привязанные к курсам, они брлее объктивны
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Тогда ищите. 2 собеседования это мало.
Вы знаете, было меньше 10 вакансий за все это время на которые вообще захотелось резюме отправить. Были ещё те, где я не подхожу - либо английский не на том уровне либо нужен опыт, которого у меня нет
Анонимушка• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не хочу вас расстраивать, но я тоже на такое надеялась. У меня стажа в В2В сложного, дорогого и специфического товара - 10 лет. Думала, что продажник всегда найдёт работу. Уволилась в июле. Еле в октябре нашла работу. Предлагали такое, что на голову не налазило. Ставка 6 и 0,75%, базы нет, только холодные звонки. Или за 10 оператором 1С
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
У меня у родственников (муж сестры) свое производство сельхоз оборудования, ну и завозят много. Если что всегда могу к нему) так что вариант на самый крайний случай у меня есть
Скомуниздила• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Так всегда поступают те, кто хочет отдохнуть от работы. Вот и автор также. Только, как оказывается, отдыхать нет от чего, поскольку такие на работе, как показывает практика, не перерабатывают, а только ноют.
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Какие такие?
Рожайтретьего• 28 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Нереально. Я переводчик, если что.
Чтобы что-то писать - нужно хотя бы В2.
Много с В2 ктото что-то напишет))
Чтобы писать статьи, недостаточно
Ноу коммент
• 28 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
«Работящие»
А на основании чего вы сделали вывод о моей работящести?