Любвиобильный бот• 28 мая 2020
Заткнись!!!
Как бы вы отреагировали, если бы ваша мама при муже такое 2 раза крикнула (второй раз сильно), когда вы просто на фоне комментировали действия из разговора. Она искала решение проблемы, а я прокомментировала в духе мол, кто так делает.
Любвиобильный бот
• 28 мая 2020
Не осуждала ее действия, а подстрекала мол та ситуация которая у мужа вина исключительно его
ИграйМойГормон• 28 мая 2020
Человек нервно истощен. Это лечится. Или проходит само, если раздражитель исчезает.
Любвиобильный бот
• 28 мая 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ее не вызывают на работу, она сильно нервничает из-за этого. Сейчас еду покупаю я. Муж у меня очередной раз просит деньги на свои дела в бизнесе, я отказываю и говорю что это может подождать. Потому что реально неважное сейчас. И сказала, раз такой умный, пусть идёт просит у мамы
Семена рукколы• 28 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Раздел домашние животные
Так зоопарк же , судя по стартпосту .....
Любвиобильный бот
• 28 мая 2020
Ответ дляСемена рукколы
я выбрала другое, выдало это))
ИграйМойГормон• 28 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну вот и тема для переживаний найдена. Избегать ее или не говорить при ней.
Яйцеголовая• 28 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
Вы мастер внятно изъясняется
Спасатель Малибу• 28 мая 2020
Никак бы. Сказала и сказала.в следующий раз следите за тем, что говорите
Фея_3уровень• 28 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
Вы работаете а мама ещё и заткнись говорит? Обалденно. Поговорила бы наедине.
Я бы и не наедине, а сразу среагировала.
Мало того, что заткнись мне не имеет права никто говорить, а еще и ситуация за гранью...
Как бы мама ни волновалась по поводу своей работы, она должна контролировать то, что говорит. Чай не ребенок двухлетний...
Пульт от линолеума• 28 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
я уверена что мама себе не первый раз позволяет подобное, а Автор продолжает молчать
Фея_3уровень• 28 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
та вообще круто, автор пашет, вокруг собрались потребители, а ей еще и заткнуться надо. Психуют бедненькие...
Пульт от линолеума• 28 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
та не говорите, муж, бизнесмен хренов, деньги на бизнес требует, маман живет за счет Автора еще и рот затыкает... за гранью ситуация, на работу ее, блин, не приглашают, на другую иди