Ситечко для мыслей• 28 мая 2020

"Что делать мертвецу в Денвере" кто смотрел? Есть вопрос.

Главного героя и его ребят убили. В конце фильма они все плывут на лодке. Это понятно. А что с девушкой, для которой он купил кольцо? Её ведь Босс тоже пообещал убить. Она в конце фильма едет на машине, принадлежащей Джонни-Святоше? Значит и её не в живых?
автор Ситечко для мыслей • 28 мая 2020
Вчера в который раз пересмотрела фильм и не могу понять этот момент. За единственного сына, по идее, Босс уничтожил бы всё и всех, кто был дорог Святоше.

НетЕщеНаверное• 28 мая 2020
Мне всегда хотелось верить, что девушка осталась в живых... Но думаю, что ее тоже убили. Вообще, это был первый фильм, который я увидела без типичного хэппи-энда. В фильме безысходность с самого начала.
автор Ситечко для мыслей • 28 мая 2020
Да. Фильм грустный. Утешает, что забеременела таки девченка и уехала из Денвера. Я себе нафантазировала красивого мальчишку, с глазами как у Джонни. Мать удачно вышла замуж и на день рождения однажды показала ребенку видео с его отцом. Эх, жалко, что не сняли продолжение(( Вот чудом бы выжил Сятоша и .....