Ms. Похвала• 28 мая 2020

Какая хорошая посуда? Не Люминарк и не икея

Самохвалова• 28 мая 2020
Зачем сходить с ума по посуде?
Это не более чем вкусовщина, что нравится исходя из своего бюджета то и покупаешь. Не хватало еще трястись и рыдать над разбитой тарелкой

100%• 28 мая 2020
У меня Вилмакс. Серия от Юлии Высоцкой. Отличная посуда)
ПодругаМужа• 28 мая 2020
Я, например, тоже не люблю люминарк из-за самого материала - не люблю стеклокерамику, мне она какая-то неприятная.
Пацелуйнитуда• 28 мая 2020
я на банановых листьях ем, омары там всякие.... не люблю два раза посуду использовать , выбросила на свалку 5 сервизов дореволюционных царских
оооооооооом!
Украиночка• 28 мая 2020
Arcopal , как по мне отличная ТМ.
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Хочется красивых необычных тарелок
https://epicentrk.ua/ua/shop/tarelka-classic-28kh2...

Я на такие поменяла, очень удобные. До этого был люминарк, тарелки либо маленькие, либо огромные. Теперь вместо 12 тарелок 6
Мотористка• 28 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
Arcopal , как по мне отличная ТМ.
Цена те саме що люминарк
Мотористка• 28 мая 2020
Йдвть в епіцентр, вибір посуду величезний
Мотористка• 28 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед

Це серія хоріка жля кафе, ресторанів.
Я теж такі люблю

Organic• 28 мая 2020
Я про этот люминарк здесь узнала. Раньше вообще думала, что это пластиковая посуда...Эти тарелки не перевариваю, такие отстойные на вид((.
Банан-барабан• 28 мая 2020
Много лет покупаю seltmann weiden, очень нравится качество и внешний вид
Ло Шарик• 28 мая 2020
Ответ дляOrganic
А у Вас какие тарелки?
мимАпроходила• 28 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я вообще захожу в магазин и беру , что нравтся. Кто там производитеть вообще не интересует.
Вот! И я так. Вживую видно по посуде, хорошая или нет
мимАпроходила• 28 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Красивые! Где такое продают?
Похожие в некст есть
Украиночка• 28 мая 2020
Ответ дляМотористка
Цена те саме що люминарк
Вроде ТМ Arcopal принадлежит Люминарку, но по качеству мне кажется чуть повыше люминарк. Но это сугубо мое мнение.
бювет_в_обед• 28 мая 2020
Ответ дляМотористка
Це серія хоріка жля кафе, ресторанів.
Я теж такі люблю
Именно))
Королева красоты• 28 мая 2020
Мне нравится фарфор в посудмейстер, там есть фирмы, которым по 100-120 лет. Есть и молодые. Цены тоже разные
палка-копалка• 12 июня 2020
Мне тоже посуда Wilmaх нравится как по качеству так и по виду, я свою на https://posudanadom.ua/c/tarelki/wilmax покупала, пошла глянула, а у меня толком и нет другой посуды на кухне, не считая чашек)
Надо Меняться• 22 июня 2020
Вилмакс - красивая посуда, качественная, но дорогая, мне жалко за посуду такие деньги отдавать, так как мои домашние часто бьют посуду, когда моют.

Маргошенька М• 22 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Хочется красивых необычных тарелок
Я не экономлю на посуде, в красивой чашке и чай вкусней, как говорится! Я люблю разные сервизы, фарфор мне очень нравится, ещё люблю, когда посуда белого цвета, она для меня, как символ чистоты. Последняя посуда, которую я покупала была Horeca https://posudu.com.ua/farforovaya-posuda Согласитесь, утонченная и изысканная.