КлараЦеткин• 25 ноября 2013
посоветуйте прокладки для груди
КлараЦеткин
• 25 ноября 2013
Ответ дляМасяшик
И для меня чикко идеальные
а ск-ко шт. и почем?
Цикавенная• 25 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а ск-ко шт. и почем?
зайдите в их интернет магазин
Принцепесочка• 25 ноября 2013
Покупала обычные ежедневки Белла панти и вкладывала в бюстгальтер, супер! И не дорого 60 шт. 14 грн.
КлараЦеткин
• 25 ноября 2013
Ответ дляМасяшик
Не помню уже, но могу скинуть ссылку девочки у которой я заказывала, дешевле чем оф. магазинах чикко
давайте
Ответ дляКлараЦеткин
давайте
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4583826.html Я у нее много чего заказывала, и коляску и прокладки для груди и пустышки, дешевле не встречала
Кы-ы-ы-ця• 25 ноября 2013
Я чикковскую могла носить по пару дней, отлично впитывали! Там гель внутри...., а ватные типо Белле не понравились вообще