Неваляшкина• 28 мая 2020

Посольство Британії знову каже, що Україна обмежує виїзд громадян за кордон

Про це свідчить повідомлення посольства Британії в Україні щодо можливості скористатися спеціальним рейсом компанії SkyUp з Києва до Лондона.
"Звертаємо Вашу увагу, що українська влада проінформувала нас про те, що лише громадяни України з дозволом на постійне проживання в іноземних країнах зможуть виїхати з території України", - йдеться у повідомленні.
https://www.facebook.com/ukinukraine/photos/a.2682...

В тоже время: Прем´єр-міністр Денис Шмигаль заявляв, що уряд не запроваджував жодних обмежень на виїзд з України, назвавши такі заяви "фейком і брехнею".
Нагадаємо, після скандалу з блокуванням чартерів із заробітчанами, протягом травня відбулася низка спеціальних рейсів, які доставляли українських сезонних працівників за кордон, один з останніх - до Варшави.
Уряд Дениса Шмигаля раніше намагався отримати право на запровадження повної заборони на виїзд, однак його ініціатива зустріла критику експертної спільноти як неконституційна та сумнівна за користю
https://www.eurointegration.com.ua/news/2020/05/28...

Призываю зелефанов срочно объяснить, почему крепостное право - это хорошо
Результат:
вже голосів: 24
16 (66.67%) Вове пора в Ростов
5 (20.83%) Посольство Британии врет
3 (12.5%) Шмыгаль врет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2020
А вы в лондон собрались?
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы в лондон собрались?
Удалено администрацией...
Сеточка• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Выпейте успокоительного
Берегу и стерегу• 28 мая 2020
А где вариант : очень хочу в Лондон но никто не зовёт ?
Берегу и стерегу• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Клоун ваш президент 🤣🤣остаётся выяснить кто вы 🙈
СпайдерВумен• 28 мая 2020
А что не так ?
Вы пробовали попасть в Лондон ?
Там чтоб визу получить , даже визу туриста , надо вначале звезду с неба достать

Так что мне как от побоку
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А что не так ?
Вы пробовали попасть в Лондон ?

Так что мне как от побоку
в сообщении британского посольства дословно сказано ’только украинцы с постоянным проживанием в зарубежных странах смогут покинуть Украину’. без привязки к лондону или берлину. Нельзя.
После шести ни-ни• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
вам визу уже дали в Англию? Или вы просто так попу рвёте?
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
сообщение выше читайте. или чукча не читатель, чукча писатель?
После шести ни-ни• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
дежурный бот?
Левый Локоть• 28 мая 2020
А в случае очередной эпидемии, они обратно побегут и видео запишут, как ’’гребанная’’ Украина их домой не пускает? И частный Джет запросят ?
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
дежурный бот?
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Да, интересует
А вы хамка
ДолькиКабана• 28 мая 2020
Ребенок в Англии на обучении, закрыт в школе до июня.... ни мы , ни он к нам пока не может. Нашли вылет в другую страну
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да, интересует
А вы хамка
список тогда составьте, что еще вас интересует: адрес, копии паспорта, слепки ключей. я быстренько постараюсь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Не,это не интересно
ВЫВсеВрете• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вы в лондон собрались?
А ник-то у вас! Песня!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А ник-то у вас! Песня!!!
О, я и не заметила)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
дежурный бот?
Ой ржу))))
Тролю как могу• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это враньё.
Вы спокойно можете на машине поехать в Польшу к примеру. С внж, рабочей визой или даже по безвизу с приглашением на работу ...
автор Неваляшкина • 28 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Это враньё.
ну может британцы и врут, вам-то виднее. для вас в голосовании есть пункт
Дуболом• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Каким боком к нему Ростов, пусть в Израиль чешет
Тролю как могу• 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вы можете спокойно это проверить сами. Полно людей сейчас выезжают в Польшу.
Идущаяповолнам• 28 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Виїхати в Польшу можливо, але не офіційно, а на спец-маршрутках (буси до 8 місць). Квиток на такий бус коштує як на літак. Курсують вже кілька місяців.
Тролю как могу• 28 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Все официально . На машине своей или попуткой.
Тролю как могу• 28 мая 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
А сейчас уже и пешком можно. Открыли пеший переход шегини-медыка