28 мая 2020

А здесь можно обмениваться книгами?

Есть книги, которые прочитаны и хотелось бы что-то новенькое почитать. Продажа не интересует, а обменяться хотелось бы. Книга за книгу. Можна? Если да, кто желает - пишите. Один минус - буду дома 6-го числа и тогда смогу отправить.
oven81 28 мая 2020
Вам взрослые или детские?
o.shalneva 28 мая 2020
Я бы кулинарными поменялась...
автор LesyaMoon 28 мая 2020
Ответ дляoven81
Вам взрослые или детские?
Взрослые. У меня авторы: Джоджо Мойес, Люко Дашвар, Владимир Лис, Э.Л. Джеймс 50 оттенков и ещё много всего, даже не припомню. Как буду дома, смогу точно написать что есть
milashechka3 29 мая 2020
Ответ дляo.shalneva
Я бы кулинарными поменялась...
Что из кулинарии хотели бы?