Сундучок с каникулами• 28 мая 2020
Посоветуйте книги
По психологии, о самооценке, любви к себе, как поменять мышление и начать действовать. Вообще просто что-то интересное о самореализации в жизни, самосовершенстве и все в таком духе. Спасибо.
Матраскин Брат• 28 мая 2020
Открывайте сайт книжного интернет-магазина и фильтруете по тематике. Выбирайте то, что понравится
Сундучок с каникулами
• 28 мая 2020
Ответ дляn_42
весь гугл просто кишит всеми книгами по вашим темам, выбор на любой вкус, вам надо самой искать.
Книг полно, но не все они достойного содержания. Хотелось бы услышать от людей, которые прочли книгу и могут с уверенностью её порекомендовать.
Кнопкотык• 28 мая 2020
’Странная девочка, которая влюбилась в мозг’
книгу написала нейробиолог из США. она о работе мозга - доступным языком объясняются ключевые моменты. автор рассказывает, что делать, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону.
как спорт, правильное питание, медитация и другие вещи помогают жить лучше. доказывает (проводились исследования), что это имеет огромное влияние на мозг, его работу и нашу жизнь.
крутая книга, читается быстро, легко. я начала усиленно заниматься спортом после нее, пробую медитацию. многое для себя прояснила))
____________________________________
Еще советую ’Трансерфинг реальности’ - крутая вещь!
____________________________________
Сундучок с каникулами
• 28 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
____________________________________
Спасибо большое!
Кнопкотык• 28 мая 2020
что ж, советчица советчицей... А посоветовать книги некому

зато темы, где можно похейтить кого-то, заходят на ’Ура’))

Сундучок с каникулами
• 28 мая 2020
Ответ дляКнопкотык

Это точно
зато какие все умные, интеллигентные и успешные олигархши
наверное тему нужно закрывать