Кастрюлька• 25 ноября 2013
Венгерский паспорт. Кто ждет?
девочки есть кто-то тут с тех, кто проходит процесс по смене гражданства на венгерское?
И.О. человека• 25 ноября 2013
Документи подали в квітні 2012р., паспорт отримали весною 2013р. Трошки більше року.
И.О. человека• 25 ноября 2013
Ответ дляNjusha11
у нас в городе - наверное каждый второй имеет, правда об этом не хотят рассказывать - думаю мало кто Вам тут откровенно ответят, - но это удобно - я им даже чуть завидую - отдыхаешь в Европе без этих диких ПОСОЛЬСТВ)))))))
100%
И.О. человека• 25 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
мы подали в феврале и тишина(
Треба самим питати - нам також нічого не приходило? Ви де робите? Київ чи в Закарпатті?
Кастрюлька
• 25 ноября 2013
Закарпаття. Та говорять що багато повертають док.( ПОдавали документи у селi у Венгрii
И.О. человека• 25 ноября 2013
Там потрібно здавати екзамен на знання венгерської мови,якщо не здав, то пролетів. ми також з Закарпраття, але йшли через посольство