Шумелка Мышь• 29 мая 2020
Tigi или давинес
Хочу попробовать несмываемый бальзам, нашла такой и давине momo, что выбрать?
Спасибо
осень_осень_харашо• 29 мая 2020
Мне из несмывашек нравится спрей Голдвелл и Керастаз флюид, покупаю их уже много лет
Шумелка Мышь
• 29 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А какой Голландии? Я купила спрей для окрашенных, еще не испробовала. И керастаз хочу попробовать
Нафаня Маня• 29 мая 2020
Автор, скажу по своему опыту, если волосы пористые и вьющиеся, то спреи не лучший вариант. Мне нравятся кремообразные продукты
Шумелка Мышь
• 29 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Так я и хочу крем
Гопница-Советчица• 29 мая 2020
Мой любимый крем от CONSTANT delight 12 в 1, а ещё с айхерб ночной крем scapes- суперский и состав там натуральный. Перепробовала очень много всего, но на данный момент - эти мои любимчик
Гопница-Советчица• 29 мая 2020
А если всё же выбирать из выбранных вами средств, то однозначно davines.