29 мая 2020

Расшифруйте сон.

Снится, что моя подруга мне гадает и говорит, что мне гадать нельзя, так как я умру, недогадав карты выбрасует. Что это?
Голодаю 29 мая 2020
Это к деньгам
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Это к деньгам
Я очень сомневаюсь ((((
Голодаю 29 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я очень сомневаюсь ((((
100%, я вам обещаю, ждите в течении двух недель хорошую прибыль
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Ответ дляГолодаю
100%, я вам обещаю, ждите в течении двух недель хорошую прибыль
Очень надеюсь что к хорошему, а не к плохому.((
Нетутешня 29 мая 2020
Ответ дляГолодаю
100%, я вам обещаю, ждите в течении двух недель хорошую прибыль
100% Вы не правы.
Это к генеральной уборке. Пора старый хлам выбрасывать.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Блин меня теперь всю колбасит
ГейТуда 29 мая 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Блин меня теперь всю колбасит
Что попало, карты еще никому не помогли и ничего не решили,успокойтесь.
автор Спрошу_ка_я_у_мужа 29 мая 2020
Ответ дляГейТуда
Что попало, карты еще никому не помогли и ничего не решили,успокойтесь.
Ну незнаю незнаю