Булку Дай• 29 мая 2020

На каких сайтах сейчас хорошо продаётся детская б/у одежда

На каких сайтах хорошо продаётся бу одежда ..раньше у меня хорошо продавалось на кидстафф , потом включился олх а кидстафы перестал , теперь и там и там ничего не продаётся?
годовасик• 29 мая 2020
Сейчас нигде ничего не продаётся(
Мамулька• 29 мая 2020
Везде, если стоит адекватная цена.
Черепаха Тортила• 29 мая 2020
У меня продаются только новые пролёты, с бирками, верхняя одежда и обувь бу.
Кофточки, регланчики, джинсики бу - нет, уже и не выставляю. У меня все равно не будет дешевле, чем 17 грн/кг
Жертва интернета• 29 мая 2020
Я как покупатель, раньше часто покупала одежду б/у.
Но сейчас в магазинах (вне карантина) цены такие, что покупаю в оффлайн магазинах. Например в Вайкики, Глория Джинс, H&M покупаю футболки 6-летней дочке за 50-100 грн. Чаще все же за 50.

В карантин конечно с этим было туго, но и одежда была особо не нужна, дома и на улицу носили то что есть. На вырост обычно хоть что-то но лежит.

Если покупаю что-то б/у, смотрю здесь, на Клубке, потом на ОЛХ. Но в таком случае главное цена и состояние вещи.

Ещё всегда обращаю внимание на описание, чтобы были замеры, состав ткани (этикетка) и хотя бы 3 фото.
Частые объявления звучат так ’Кофточка для девочки на 6 лет. Вопросы в личку, фото по запросу’.
А мне хочется сразу выбрать, а не ждать пока продавец ответит и вышлет фото.

Были нюансы, когда покупала ’в идеале’, а приходило с катышками. Хотя на фото их не было видно.

Один раз решила продать вещи дочки. Те, которые почти не носились. Выставила объявления здесь (не скопом, каждое отдельно), описание, много фото, низкая цена. Все забрали в течение нескольких дней. Но опять же поняла, что мне проще кому-то отдать, а не постоянно отвечать на звонки и бегать на почту. Но это я такая)))