Любви вам!• 29 мая 2020
У меня безысходная ситуация. Нужен взгляд со стороны
Мне срочно нужна работа, в городе ее особо и нет. Есть вариант устроиться на работу, где работают, так скажем не чужие люди, но есть огромные НО. Заплата маленькая, участок сложный, коллектив гадюшник редкостный, в любой момент могут сказать что ты там больше не работаешь, есть ещё моменты, я их даже под анонимом писать не хочу. Вот думаю стоит ли идти, чтобы ещё со мной и близкий человек может работу потерять. Что скажите?
ЕлькиПальки• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё хуже( но у меня вообще нет работы и завтра такое настанет, что мне хлеб не за что будет купить(
Если не за что еду купить, тогда нужно идти хоть куда то.
И в гадюшнике можно работать, из личного опыта. Главное самой в гадюку не превратиться.
А там что-то другое подвернётся.
Любви вам!
• 29 мая 2020
Ответ длякультУра
Прям на кассе в Сильпо или АТБ нет вакансий?
А почему не уборщецой сразу, чего уж там )))
культУра• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы описываете свою ситуацию, как без сходную. И готовы терпеть ущемления за небольшую зарплату, но чтобы устройство было по знакомству и, как я поняла, по образованию. А работу кассира прям Вас унижает?
Моя история. Я - учитель ИЗО, устраивалась через ЦЗ. И мне предложили вакансию художника на заводе. От чего я, творческая личность, была в шоке. Но делать нечего, пошла. Буквально через пару месяцев мою должность сократили и перевели меня на рабочую специальность, о которой я совершенно ничего не знала. Потом, буквально в течении года я забеременела и спокойно ушла в декрет. Во время декрета я поступила на второе ВО, уже с пониманием на какую должность в своем же подразделении я рассчитываю. Так же прошла курсы повышения квалификации. Так, выйдя из декрета я уже имела более высокую зарплату, так как повысила разряд. Потом, после окончания института, в течение трёх лет перебралась из цеха в контору. И вот, через 15 лет я уже в департаменте, имею немного людей в подчинении и счастлива. А начиналось всё с безысходности.
Расширьте свой фокус и возможно увидите перспективы.
Любви вам!
• 29 мая 2020
Ответ длякультУра
Я не сопливая девочка после академии, у меня как бы уже есть опыт достаточный в своей сфере) но согласна в одном толку никакого. Переучиться миллион раз думала, только на кого? Потратить опять деньги и ноль выхлопа, меня не устраивает.
Любви вам!
• 29 мая 2020
Ответ длякультУра
Вы написали касса Сильпо, а там есть перспективы? Не знала
культУра• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А почему нет? Есть там и административные должности. Моя кума начинала с кассира в Ашане, потом стала администратором мясного отдела. Сейчас работает там же, но занимается доставкой и транспортировкой(не знаю, как должность называется), сидит себе в кабинете за компом, её всё устраивает. Было бы желание.
культУра• 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
И мне кажется, что всё это ’Есть вариант устроиться на работу, где работают, так скажем не чужие люди, но есть огромные НО. Заплата маленькая, участок сложный, коллектив гадюшник редкостный, в любой момент могут сказать что ты там больше не работаешь, есть ещё моменты, я их даже под анонимом писать не хочу.’ ничем не лучше, чем работа на кассе.
Запыхалась• 29 мая 2020
Ответ длякультУра
и такие магазины как Сильпо и Ашан. В моем городе 1 АТБ, Маркет опт.