29 мая 2020

У меня безысходная ситуация. Нужен взгляд со стороны

Мне срочно нужна работа, в городе ее особо и нет. Есть вариант устроиться на работу, где работают, так скажем не чужие люди, но есть огромные НО. Заплата маленькая, участок сложный, коллектив гадюшник редкостный, в любой момент могут сказать что ты там больше не работаешь, есть ещё моменты, я их даже под анонимом писать не хочу. Вот думаю стоит ли идти, чтобы ещё со мной и близкий человек может работу потерять. Что скажите?
энциклопУдия 29 мая 2020
Не стоит. Ищите любую другую работу. Безвыходная ситуация только смерть.
]Mrs.Сексуальность[ 29 мая 2020
А вы думаете в других местах работа сахар и платят со старта по 100тыс? Везде есть какие то недостатки, не знаю ни одного человека у кого прекрасная несложная работа, отличный коллектив и з/пл высокая, спустились с небес, с работой сейчас сложно
Борец за справедливость 29 мая 2020
перейдите на работу онлайн, з/п та же (а будете хорошо работать - будет больше), но нет гадюшника) Я бы в жизни не пошла, где мне некомфортно. Психологическая обстановка для меня на первом месте, даже не з/п..
Главный котик 29 мая 2020
Ну нет конечно . Не знаю, правда там все так плохо как вы описали .)! Но с теми взводными данными нет
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
перейдите на работу онлайн, з/п та же (а будете хорошо работать - будет больше), но нет гадюшника) Я бы в жизни не пошла, где мне некомфортно. Психологическая обстановка для меня на первом месте, даже не з/п..
Я ее найти не смогла. Вернее нашла реально за три копейки, наполнение сайтов 1грн за одно объявл, толока....это не работа, это издевательство.
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну нет конечно . Не знаю, правда там все так плохо как вы описали .)! Но с теми взводными данными нет
Ещё хуже( но у меня вообще нет работы и завтра такое настанет, что мне хлеб не за что будет купить(
Борец за справедливость 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я ее найти не смогла. Вернее нашла реально за три копейки, наполнение сайтов 1грн за одно объявл, толока....это не работа, это издевательство.
идите в продажи, або дропом займитесь, или продавайте у кого-то.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
идите в продажи, або дропом займитесь, или продавайте у кого-то.
дропп это вообще треш. когда человек не видит товар и продает его. Утверждая о высоком качестве.
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
идите в продажи, або дропом займитесь, или продавайте у кого-то.
Да, ещё покупала/ продавала это тоже как- то не пошло, надо знать какой товар в данный момент в теме. Дропом искала, не нашла, может я совсем дура
Искала так же удаленку по специальности бух, тоже не нашла. Есть в больших городах, только там хотят видеть бух, хоть раз в неделю обычно....
Борец за справедливость 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
дропп это вообще треш. когда человек не видит товар и продает его. Утверждая о высоком качестве.
я занимаюсь 3 года)) все гуд) Да, нужно найти поставщиков, но так это легче чем гадюшник
Эскиз бесконечности 29 мая 2020
Нет
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я занимаюсь 3 года)) все гуд) Да, нужно найти поставщиков, но так это легче чем гадюшник
я ,как покупатель, сейчас предпочитаю магазины с реальными видеообзорами. Где человек сам привозит вещи с фабрик Турции, Италии. На себе их демонстрирует, владеет всей информацией, делает замеры по одежде, а не подбор тупо по параметрам.
КоролеВешна 29 мая 2020
Ответ дляБорец за справедливость
я занимаюсь 3 года)) все гуд) Да, нужно найти поставщиков, но так это легче чем гадюшник
А какую категорию товара вы продаёте, если не секрет? Я просто для себя спрашиваю...без подвохов)
Борец за справедливость 29 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
А какую категорию товара вы продаёте, если не секрет? Я просто для себя спрашиваю...без подвохов)
конкуренты не нужны никому)) но это не одежда, сама не люблю покупать онлайн. Занимаясь тем или иным товаром я также отталкиваюсь от себя как покупателя.
КоролеВешна 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
я ,как покупатель, сейчас предпочитаю магазины с реальными видеообзорами. Где человек сам привозит вещи с фабрик Турции, Италии. На себе их демонстрирует, владеет всей информацией, делает замеры по одежде, а не подбор тупо по параметрам.
Ой, улыбаюсь с вас как с покупателя... вы в глубоком заблуждении и самообмане находитесь, и смотрю, вам там очень комфортно. Так что так оно и должно быть)))
Видеобзоров можно нарыть самому в гугле тонну. Можно снимать товар перед отправкой клиенту, аккуратно распаковать и распаковать обратно, я так и делаю, например. Никто не будет сейчас навозить товару на 10 000 у.е. лишь что бы потешить любителей видеообзоров... это бред полнейший.... но зачем вам знать, о наших тонкостях и нюансах....))) умолкаю))
Борец за справедливость 29 мая 2020
в смысле покупать онлайн одежду)
Не раскрытый парашют 29 мая 2020
Не стоит. Я так пошла к ’своей’. Ищу теперь куда уйти
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2020
Для меня психологическая обстановка тоже на первом месте. Я не могу работать под давлением. Это может привести к психозу на фоне своих проблем + нервная работа.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Ой, улыбаюсь с вас как с покупателя... вы в глубоком заблуждении и самообмане находитесь, и смотрю, вам там очень комфортно. Так что так оно и должно быть)))
Видеобзоров можно нарыть самому в гугле тонну. Можно снимать товар перед отправкой клиенту, аккуратно распаковать и распаковать обратно, я так и делаю, например. Никто не будет сейчас навозить товару на 10 000 у.е. лишь что бы потешить любителей видеообзоров... это бред полнейший.... но зачем вам знать, о наших тонкостях и нюансах....))) умолкаю))
если вы не сталкивались с нормальными магазинами он лайн, то посмеюсь и я с вас. У меня их мало, но они есть
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Для меня психологическая обстановка тоже на первом месте. Я не могу работать под давлением. Это может привести к психозу на фоне своих проблем + нервная работа.
понимаю, на прошлой работе, я очень долго терпела, в итоге нервы сдали , ушла. Вот прошло время и я понимаю везде все тоже. Получается, как бы плачевно не было, но надо было на той работе сидеть, терпеть(
КоролеВешна 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
если вы не сталкивались с нормальными магазинами он лайн, то посмеюсь и я с вас. У меня их мало, но они есть
Я другого ответа и не ожидала))) Пусть будет, что я не сталкивалась. Да-да. Так оно и есть, не сталкивалась)
Чудо Ф_ф КеДаХ 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
понимаю, на прошлой работе, я очень долго терпела, в итоге нервы сдали , ушла. Вот прошло время и я понимаю везде все тоже. Получается, как бы плачевно не было, но надо было на той работе сидеть, терпеть(
Как-то так получилось, что я работала в разных сферах. Из ужасных работ могу выделить две. Да, я понимаю,что везде есть свои нюансы, но когда присутствует цель постоянно и безпричино давить на тебя каким-то бредом и не по делу со стороны руководства, то это конечно не здраво. Вот так я уволилась с последней работы в один день, что конечно всех удивило. Но в этом был накопительный эффект.
Тетя из министерства 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
понимаю, на прошлой работе, я очень долго терпела, в итоге нервы сдали , ушла. Вот прошло время и я понимаю везде все тоже. Получается, как бы плачевно не было, но надо было на той работе сидеть, терпеть(
Феерический бред, так не везде. У Вас не безысходная ситуация, и даже не безвыходная.
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Феерический бред, так не везде. У Вас не безысходная ситуация, и даже не безвыходная.
Давайте так, вы из какого города вещание? Киев наверное или связи хорошие? А если это провинция и связей нет? Хотя если думаете что это бред , а не реалии нашей жизни, от всей души за вас рада.
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляТетя из министерства
Феерический бред, так не везде. У Вас не безысходная ситуация, и даже не безвыходная.
И на счёт ситуации, вы через монитор видите? Да у меня все супер просто)
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Давайте так, вы из какого города вещание? Киев наверное или связи хорошие? А если это провинция и связей нет? Хотя если думаете что это бред , а не реалии нашей жизни, от всей души за вас рада.
подтверждаю, не бред. Не бред искать работу в провинции без связей. Я о нормальной работе
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
подтверждаю, не бред. Не бред искать работу в провинции без связей. Я о нормальной работе
))) о чем вообще речь, если к нас в городе открывают какой- то филиал например, там уже штат сотрудников набран , все свои) нужно кто- то рядовой через ц.з , тебе по тел дают эмейл для резюме и после этого тишина)
Можно найти на 4 тыс, без программ (медок считают программой для расчета, а не для отчётов) холодное не отапливаемое посещение....
Ну что это я, вы лучше знаете(
автор Любви вам! 29 мая 2020
Ответ дляЗапыхалась
подтверждаю, не бред. Не бред искать работу в провинции без связей. Я о нормальной работе
Ещё добивает, смотришь вакансии, собеседование проходишь, а им сотрудники не надо, типа они должны рабочие места создавать, вот и есть объявление) но никого не берут, шо за прикол) уже бы честно говорили, не убивали бы не свое, не чужое время)
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
))) о чем вообще речь, если к нас в городе открывают какой- то филиал например, там уже штат сотрудников набран , все свои) нужно кто- то рядовой через ц.з , тебе по тел дают эмейл для резюме и после этого тишина)
Можно найти на 4 тыс, без программ (медок считают программой для расчета, а не для отчётов) холодное не отапливаемое посещение....
Ну что это я, вы лучше знаете(
ну мне когда то советовал мальчик с Киева пойтии устроится в большую корпорацию . Говорю парень, ты о чем. У нас в городе большая корпорация? Ну да, с Киева то оно ж не видно.
Запыхалась 29 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ещё добивает, смотришь вакансии, собеседование проходишь, а им сотрудники не надо, типа они должны рабочие места создавать, вот и есть объявление) но никого не берут, шо за прикол) уже бы честно говорили, не убивали бы не свое, не чужое время)
а Вам тут еще не советовали в Киев не резиновый переехать?