Пугачиха• 29 мая 2020

Коты могут во сне высасывать душу? Энергию?

Кот спит в ногах, всю ночь просыпаюсь, сон прерывистый ужасный. На утро разбитая и злая. Когда кот спит в другом месте, сон сладкий
Царевна в уггах• 29 мая 2020
Какой только бред тут не прочитаешь

ротцвеники• 29 мая 2020
Выгоняйте кота спать в другое место, если такая впечатлительная.
Секретница• 29 мая 2020
То есть мысль, что Вы разбитая потому что часто просыпаетесь не приходит в Вашу голову, а что кот выматывает душу - приходит?
У меня 2 кота, ночью закрыты в гостиной, чтобы не бегали, не шумели и не мешали нам спать.
На перекуре• 29 мая 2020
Ну такое, коты лечат наоборот
Глас_Народа• 29 мая 2020
Это не кот. Это демон!
Госпожа_тамагочи• 29 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Какой только бред тут не прочитаешь
Привыкайте
КаРаКаТиЦа• 29 мая 2020
Никой мистики. Кот спит там где находит теплое место, болеете высокая температура идет к вам. В ногах ему тоже тепло.
Идущаяповолнам• 29 мая 2020
бифрен на ночь, выспитесь, Вас что.то волнует , вот и просыпаетесь, спите неспокойно, кот тут... к чему
МамОмужа• 29 мая 2020
Если не могу уснуть, то обнимаю кошку, она мурлычет и я засыпаю. В общем только польза от неё.
И не надо советов ’мужика заведи’, я же вас знаю))) Есть муж, но он не такой мягкий и пушистый и не мурлыкает)))

Луноходик_Ик• 29 мая 2020
Удалено администрацией...
Стервочка• 29 мая 2020
Наоборот коти ето проводники и защитники
Анонимба• 29 мая 2020
Открою страшную тайну: вам просто неудобно спать с котом, потому вы не высыпаетесь,а наутро вы,естественно, разбитая и злая.
автор Пугачиха • 29 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 29 мая 2020
Коты могут и душу высосать и жизни лишить когда жрать хотят, но при этом спать точно никто не будет)))
n_42• 29 мая 2020
чушь, я сплю с котами, сон крепкий и сладкий.
n_42• 29 мая 2020
само наличие кота в постели сну не мешает, а вот где именно он спит, это уже другой вопрос, мои могут на меня залезть и придавить меня к постели, тогда нет, аккуратно сталкиваю их.
Закидай меня камнями• 29 мая 2020
моя кошка спит у меня’ на голове’, даже после бурного вечера с много вина встаю как огурчик
n_42• 29 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня так кот тоже любит спать, но он может сопеть пыхтеть и похрапывать, тогда говорю не, друх я так спать не могу))) а иногда спим так и норм, кайфово и тепло.
Мульйонерша• 29 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
оцениваете людей исключительно по наличию кошек?

Закидай меня камнями• 29 мая 2020
Ответ дляn_42
обожаю, когда мурлыкает и похрапывает, я наоборот успокаиваюсь и засыпаю
n_42• 29 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
везет вам, а я храп вообще ничей не выношу)) Кошечка, та только сопит, вот с ней спать можно, а котика надо переворачивать, чтобы не храпел, но тогда это не сон, а мучения)))
Цветок Мира• 29 мая 2020
Я с тремя котами сплю , хорошо мне
СКИБИДЫШь• 29 мая 2020
Похоже что мозг уже кто то высосал.
Кофе в лобби• 29 мая 2020
У нас три таких сосуна
Все элементарно, когда вы засыпаете, вы инстинктивно стараетесь не задавить кошку. Вы не расслабляетесь во сне, даже если вам кажется наоборот. Некоторые кошки еще и толкаются. Особенно мне фигово с утра, если позволила кошке спать в голове. Вечно в позе зю просыпаюсь Сто раз давала слово не пускать кошку в кровать, но она такая любимая
Кофе в лобби• 29 мая 2020
Ответ дляМамОмужа
Да, муж возмущается кошкой в постели, а я говорю, ты не пушистый и урчать не умеешь
автор Пугачиха • 29 мая 2020
Ответ дляn_42
О, кошка моего брата спит своей головой на шее и мурчит утром. Я когда у него впервые ночевала, чтоб за ней приглядеть, чуть не поседела с испугу утром
автор Пугачиха • 29 мая 2020
Ответ дляКофе в лобби
У нас три таких сосуна
Я смотрю нас уже трое у кого 3 кошки, я думала это редкость, обычно один кот только в семье
Да. Боюсь ее задеть, уходить не хочет, даже если ворочаюсь, беру в ахапку и себе под живот, а она все равно выходит и идёт спать в ноги
n_42• 29 мая 2020
Ответ дляНе гоню
у нас было трое, третья кошечка умерла 3 года назад от инфаркта, а так было бы трое.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2020
канеш, те еще сосуны

сладкий сон, я не могу