Мира всем• 29 мая 2020
Ревную любовника к жене. Вправьте мне мозги.
Работаем вместе уже много лет. Оба не свободны. Отношениям всего 4 месяца. Хотя он мне говорил, что я ему очень давно нравлюсь. Он моложе. У меня ребенок, у него детей нет. Вправьте мне мозги. Знаю у вас хорошо получается.
У меня начиналось все только для секса, сейчас чувствую привязываюсь.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Он утверждает, что кроме жены у него никого не было.
Он довольно стеснительный. Может поэтому я его и привлекаю. Хотя секс с ним класный. Поэтому я этому до сих пор поверить не могу.
У меня опыт в амурных делах побольше, за мной всегда мужчины бегали. Но с женатым и когда я в браке, это первый раз. Всегда считала, что это не для меня.
Я думаю ему можно поверить - у меня у мужа я первая и последняя, но он умеет классно делать некоторые вещи в сексе несмотря на это и реально у него никого до меня не было.
А у любовника были девушки, женщины, но те вещи, которые умеет делать муж, как ни странно он не умеет) Я думала все такое умеют - для меня был шок, если честно) Так что все может быть ....
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Тогда зачем вам любовник, если с мужем все класно. Или просто в отношениях не все гладко?
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Сама задаюсь таким вопросом. Но где-то такая ситуация - не все гладко с мужем в отношениях, но я терпела - замуж выходила не любила его, до него была огромная любовь, от которой страдала и зареклась не любить больше, в моей жизни произошли еще некоторые перемены - потеряла родителей - и как-то поняла, что вроде и хорошо живу, но как-будто безсмысленно, а и тут ОН признался мне в любви, а до признания меня к нему так тянуло, но не разрешала себе потому как всегда думала, что это не для меня - и у него и у меня семьи, а потом решила отпустить ситуацию, вдруг это то чего мне не хватало, сейчас не знаю - наверное нужен был такой опыт. Муж в сексе не то, что я бы хотела, но когда попробовала с другим, оказалось что идеала не существует или как мне тут советовали нужно искать третьего совершенно иного - но я никого и не искала же, так что ради секса только лишь кого-то искать не буду.
Дружная семейка• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
У моего ’жена’ тоже сторожит его везде, как прознала что у него кто-то есть, так такие манипуляции ему устраивает, он их понимает и даже пытался как-то брыкаться, а потом сдался. Она конечно борется за него, а он такой что не будет ничего менять - это тяжело, я понимаю это.
И тоже думала с ужасом, а что мне делать, если он таки выберет меня? Я тоже не готова все менять, чтобы я это сделала нужно чтобы я была уверенна в человеке на 200%, у меня такое чувство, что он не справится, это не он. А за карантин поняла наверное, что в таком случае и секс для меня становится безсмысленным. Ну что... увидимся после карантина посмотрю на него и посмотрим каков будет финиш в этом всем и будет ли.
Потому что удобные любовники - это одно. А вот для большего, чем просто любовники - да пусть такое счастье их жёнам остаётся
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну просто ему не надо разводиться так как они и не были женаты, а вот мне нужно. Он может просто уйти и все себе, а мне нужно разрывать отношения с мужем - это раз, два - он мне сказал что женится на мне, а мне вроде как приятно, что вот на жене не женился, а на мне женится, но и пугает, я то уже была замужем - опять что ли все оформлять?! В общем я тоже боюсь. И если все закончится само собой наверное буду рада даже, но страдаю сейчас так потому что люблю как мне кажется. В общем, как он мне как-то сказал - да ты сама не знаешь что тебе нужно. Меня еще так это обидело, но в принципе он прав.
Дружная семейка• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я Вас прекрасно понимаю
Одно дело, когда любовник = дополнение к существующей жизни. Другое дело - заменить то, что есть, на него или на жизнь с ним
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я очень боюсь такого развития событий, хотя уже дура примеряла. Меня пугает если он так легко может изменять жене, где гарантия, что он также не поступит со мной. Да и жизнь уже сложилась, друзья, родственники.
Не знаю как в вашем случае, а в моем, наверное еще чуть чуть и надо завязывать.
Бубль Гум)• 29 мая 2020
Ответ дляМоль Молливна
А потом вы в него влюбитесь, узнает муж, бросит вас. А потом и любовник слиняет. Как вам такой сюжет?
а муж есть? может просто секса не было долго?
Бубль Гум)• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Еще пока не влюбилась, просто когда вижу его жену, а я ее хорошо знаю. Просто хочется сквозь землю провалиться.
А он ведет себя как ни в чем не бывало.
так как вы описываете, то это не ревность, а стыд .
Или все вместе?
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Я Вас прекрасно понимаю
Я ему просто все это проговорила, он такой слушал как-будто и не думал об этом, а я сразу выдала, он еще на следующий день писал мне, что долго думал, я спросила над чем и что надумал? Он - думал обо всем - сменить работу, чтобы больше зарабатывать ну и чтобы мы были вместе нужно работать на разных работах (а так ведь мы сотрудники), что он переедет в город (так как сейчас он живет в пригороде), о том как будет разбираться со своей женой и с моим мужем (я сказала что с ним вряд ли ему придется разбираться, что мы сами) и до отправки меня во второй декрет. Но думать это одно, а делать это другое - пока что из всего этого перечисленного ничего не сделано.
А потом.... все... больше мы не возвращались и не проговоривали уже это, все затихло, я боюсь поднимать тему, но по нему вижу, что он успокоился и прозрел, если что-то менять надо было сразу, а уже время идет, тянется, потом этот карантин - мы отдельно, друг друга не видим, я начинаю сомневаться нужно ли мне это, что он думает - я не знаю. Поэтому я так думаю, нужно решать прежде всего для себя и не думать как там ему, он переживет думаю и легко.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Ну он изменяет жене, а Вы мужу не изменяете разве?
Вот и Вы прокололись в своих жизненных принципах - без обид - я такая же получаюсь.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Изменяю, поэтому я тоже не знаю, что он обо мне думает.
Может у него такие же мысли.
Жена у него хорошая, добрая, может просто захотелось страстей.
Ну у вас другая ситуация, мой скрывает от жены.
Может у него такие же мысли.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляБубль Гум)
Или все вместе?
Мне как раз уже не стыдно, стыдно было вначале.
Просто она меня хорошо знает, и часто делает комплименты. А он тихонечко так молчит. Ну и когда вижу, что они вместе становиться не по себе. Наверное остатки совести есть.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Может у него такие же мысли.
Та мой тоже скрывает, но как-то сказал, что она понимает что у него кто-то есть. Когда по телевизору показывают шутки про любовниц, она чуть ли не швыряет на пол то, что в руках держит, и просит переключить, нюхает его одежду, проверяет сумку, рюкзаки, стережет телефон, встречает с работы даже - она его не отпускает конечно же погулять. То есть вроде как он ею и не дорожит, но одно время как-то мы терпели и не встречались, чтобы она перестала нервничать. А как-то бежал ко мне 30 км без транспорта! Реально бежал ко мне на свидание в прямом смысле этого слова. Поэтому я не понимаю что происходит.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Ну тогда старайтесь не встречаться с ней, не общаться. А то выгляди лицемерием.
Я ’жену’ своего видела 1 раз, но еще не было у нас отношений с ним. Поэтому я первое время даже и не ревновала его к ней, понимала что я лучше. Тоже делала так, что начинала с мужем сексом заниматься чаще, о ревновал меня к этому, беспокоил его вопрос - занимаюсь ли я сексом с мужем (в то время как меня этот же вопрос по поводу него и ’жены’ не парил), а потом и меня догнала ревность и прочие спорные моменты.
Мира всем
• 29 мая 2020
Спасибо, всем кто написал. Сделала для себя такие выводы. Буду стараться отпустить ситуации, и поменьше общатьс с ним и тем более его женой. Надеюсь никто не узнает, и все постепенно сойдет на нет, и каждый будет дальше жить своей жизнью.
Надеюсь у меня все будет хорошо, и это просто опыт.
Сейчас буду работать, а то все забросила с этой советчицей.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Попробуйте, если у Вас это получится. У меня пока не вижу его, думаю что все смогу, а как увижу - боюсь представить что будет.
Лучше не видеть его каждый день и тогда постепенно сойдет на нет. А если каждый день видишь его, то это надо быть очень стойкой, чтобы не сорваться, и конечно понимать понимать головой, что Вы этого не хотите.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
И да, работа очень помогает отвести мысли о ком-то другом.
Платье Длинное бальное• 29 мая 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
я почти 20
Расскажите)
Как произошло?
Оба были в отношениях?
Как произошло?
Оба были в отношениях?
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Люблю этот стих
Какой то грустный стих, я живу по другому принципу. Я хочу быть счастливой сегодня, сейчас. Только из этих моментов складывается жизнь.
Ну и в старости тоже будет о чем вспомнить.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вот и я так думала, что хочу здесь и сейчас, и гори оно всем огнем.
Ну не выйдет - прмввкаешь, затягивает, уже хочешь не здесь и сейчас, а постоянно. Может конечно у Вас получится, но не думаю, что Ваша ситуация уникальна.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
В общем мы с вами две рыбки которые заглотнули крючок.
Надеюсь смогу сорваться и уплыть.
Думаю и у вам все будет хорошо. Спокойной ночи.
Надеюсь смогу сорваться и уплыть.
Неугомонная• 30 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Потому что у члена нет чувств, нет совести . с женой он одни потребности свои закрывает, с вами другие , разнообразие партнёрш. Вы скорее и не одна у него. Такие таскаются везде где дадут .
Не к чему там привязываться
точнее не скажешь