Мира всем• 29 мая 2020

Ревную любовника к жене. Вправьте мне мозги.

Работаем вместе уже много лет. Оба не свободны. Отношениям всего 4 месяца. Хотя он мне говорил, что я ему очень давно нравлюсь. Он моложе. У меня ребенок, у него детей нет. Вправьте мне мозги. Знаю у вас хорошо получается.
У меня начиналось все только для секса, сейчас чувствую привязываюсь.
Моль Молливна• 29 мая 2020
Вам захотелось острых ощущений, вот вы их и имеете

Голубая устрица• 29 мая 2020
так тебе и надо!
Багиня• 29 мая 2020
Бросайте его

Ну и работе смените
Или его увольте
Вот все эти нежности и влюбленности между любовниками - лишнее
Оскорбляю всячески• 29 мая 2020
Автор, вы влипли. Все действительно плохо, чем быстрее вы работаете дети отношения, тем быстрее вам станет легче. Заодно вы приобретаете бесценный опыт- вы никогда не сможете просто секситься, это не ваше.
Дадосвидания• 29 мая 2020
Зачем оно вам надо? Погуляли и хватит. Завязывайте.
Печенюшка• 29 мая 2020
У вас в распоряжении обеденный перерыв?
Моль Молливна• 29 мая 2020
А потом вы в него влюбитесь, узнает муж, бросит вас. А потом и любовник слиняет. Как вам такой сюжет?
Солнечный зайчик• 29 мая 2020
Идите работать. Чужие довески мало кому интересны.
Швидка Настя• 29 мая 2020
А простите в что влюбляться или в что привязаться когда секс по быстрому и больше никакого времяпрепровождения и никаких общих дел , что он вам даёт кроме члена??
В что и как можно привязываться при таком раскладе ?

Чики-брык• 29 мая 2020
У меня такое было... Уже 5 лет замужем за тем любовником.
Скромняшка• 29 мая 2020
А есть что вправлять?(((
Закидай меня камнями• 29 мая 2020
Блин.
Ну нельзя же так.
Нельзя, будучи в браке, смешивать психологию и физиологию.
Леннон_Жив!• 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
я почти 20
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Еще пока не влюбилась, просто когда вижу его жену, а я ее хорошо знаю. Просто хочется сквозь землю провалиться.
А он ведет себя как ни в чем не бывало.
Подставка для припева• 29 мая 2020
Вот ещё одно подтверждение, что для женщин чувства и секс это всегда рядом, и друг друг почти не существуют.
Автор, прекращайте эти отношения.
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Думаю у меня так не получиться, для меня замужество это когда друг другу могут, что дать.
А у могу ему дать только секс. Ведь он молодой и захочет когда нибудь детей.
курасаны• 29 мая 2020
А вы думаете, когда любовник свободный, то легче?))) уххх) если секс улёт, то учитесь не думать о другом
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ребенку уже почти 17, ну я вполне самостоятельная.
Чики-брык• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Да, конечно. У нас теперь 2)))

автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ длякурасаны
Улет не то слово, с мужем теперь сложнее секситься, боюсь назвать его чужим именем. Да и он в постеле не особенно старается, по сравнению с любовником.
курасаны• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Я вас прекрасно понимаю. Тоже это прошла да и прохожу в принципе, но уже реже намного накрывает. Учитесь, когда, если не сейчас?
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
У вас в распоряжении обеденный перерыв?
Как получается по работе, у нас свои комнаты. Которые можно закрыть на ключ.
черная мамба• 29 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
А я 4 года
Печенюшка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
А он ведет себя как ни в чем не бывало.
Вы себе ( да и ему) задайте и ответьте честно на вопрос, на что вы готовы, если все раскроется?
Готовы на развод, совместное проживание, нужен ли ему чужой ребенок и т.д.
Или он включит заднюю и будет ’лечить’ жену , пока она не забеременеет?
Печенюшка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
И не дышать).
И, главное, никто не догадывается).
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ длякурасаны
Да, я в принципе все умею, просто у меня это уже второй брак, первый был по молодости. Я уже думала что с сексом и мужиками все. А тут прям накрывает. Весь карантин по два раза в день переписки и регулярные встречи. А как вышли на работу на постоянной основе, так и не могу. Ревную еще больше. Хотя ничего такого не он не я друг другу не говорим. Просто скучаю, хочу, хорошо вместе. Правда он мне заливает, что с женой почти нет секса.
Пуки-куки• 29 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Автор, прекращайте эти отношения.
Неправда, 6 лет мы были любовниками, потом я уехала навсегда. Я даже имя его жены не знала, секс только секс, любые душевные поползновения, разговоры и смс безжалостно присекала, только по одной простой причине, что бы не страдать, не ждать, не мечтать.
курасаны• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Если он заливает, значит вы интересуетесь? Зачем? Если сам начинает, то все темы о жене- табу. Заставляйте себя не думать, потом по привычке думаешь меньше
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
А он ведет себя как ни в чем не бывало.
Потому что у члена нет чувств, нет совести . с женой он одни потребности свои закрывает, с вами другие , разнообразие партнёрш. Вы скорее и не одна у него. Такие таскаются везде где дадут .
Не к чему там привязываться
автор Мира всем • 29 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Я его точно спрашивать не буду, а сама не знаю. В настоящий момент больше нет, чем да. Хотя я рисковая, могу все в своей жизнт поменять на раз два.