Мира всем• 29 мая 2020
Ревную любовника к жене. Вправьте мне мозги.
Работаем вместе уже много лет. Оба не свободны. Отношениям всего 4 месяца. Хотя он мне говорил, что я ему очень давно нравлюсь. Он моложе. У меня ребенок, у него детей нет. Вправьте мне мозги. Знаю у вас хорошо получается.
У меня начиналось все только для секса, сейчас чувствую привязываюсь.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Потому что у члена нет чувств, нет совести . с женой он одни потребности свои закрывает, с вами другие , разнообразие партнёрш. Вы скорее и не одна у него. Такие таскаются везде где дадут .
Не к чему там привязываться
Думаю, что одна. Там жена его крепко стережет. А на счет потребностей вы правы. В этом я мужчин понимаю.
Может и самой у них стоит поучиться. Разделять секс и привязанность.
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Да, я в принципе все умею, просто у меня это уже второй брак, первый был по молодости. Я уже думала что с сексом и мужиками все. А тут прям накрывает. Весь карантин по два раза в день переписки и регулярные встречи. А как вышли на работу на постоянной основе, так и не могу. Ревную еще больше. Хотя ничего такого не он не я друг другу не говорим. Просто скучаю, хочу, хорошо вместе. Правда он мне заливает, что с женой почти нет секса.
Я бы сказала ’ давай без этой пурги .
Когда то был у меня секс партнёр , до брака ещё , но встречи редко и жили не в одном городе. Я отлично понимала что он меня месяцами ждать не будет да и сама не собиралась . просто нравился, редкие встречи..
Он пытался мне эту пургу чесать про ревность , мол ты ж ни с кем ? Я его осадила хорошо. А потом вообще отказалась от этих напряжных встреч поездок и сказала ему что беременна наверное и не от него
Бедолага прифигел.
Привыкли сильно много на себя брать.
Пользуйтесь ими , а любить надо только себя .
Бедолага прифигел.
Привыкли сильно много на себя брать.
Шаманю второпях• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Я его точно спрашивать не буду, а сама не знаю. В настоящий момент больше нет, чем да. Хотя я рисковая, могу все в своей жизнт поменять на раз два.
Жаль мужа вашего, что ещё разглядел в вас ветреную и безответственную женщину, которая готова бежать к любому, кто пальчиком только поманит
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Ой, да он как бы не старается чтоб жена не бегала к другим.
Чего ж он не даейт ей такой секс какой ей нужен ?
Или только женщины виноваты в изменах мужей ?
Печенюшка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы , может, и готовы, а он вроде нет. Я бы хоть в шутку, но такой разговор завела. И сразу все точки над ’ху’ расставятся.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мне его тоже жаль, поэтому и мучаюсь. Ему без меня будет тяжело, хотя если почитать советчицу он быстро пристроится, а мне придется тяжело.
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Давно пора научиться.
И не только разделять секс и любовь.
Но и вообще по жизни только свои интересы на первое место ставить
А то привыкли из женщин рабынь делать. Повсюду виноватые и всем должные .
И не только разделять секс и любовь.
Шаманю второпях• 29 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Если он не даёт ей всего, что ей нужно, зачем она с ним поддерживает иллюзию серьезных отношений? Ещё и замужем за ним? С одним развилась, за второго вышла, но уже снова на лёгком старте- только помани.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Зачем, а если скажет да. Что мне тогда делать. Как раз я и не готова. Я часто думаю может хорошо, что женат. А потом увижу жену или напишет, что то не то. Меня аж трусить всю.
Шаманю второпях• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Такая жалостливая). Не нужно его жалеть. Или уважаете человека, с которым живете, либо нет. Вы не уважаете.
Прилипало• 29 мая 2020
Вправляю :
Вы настолько жалки, но милы в его глазах, как уличный котик, вам немного перепадает ласки и корма (внимания).
Дома жена, она не разрешит ’котика оставить’, а так втихаря поиграется Ваш кавалер ’котиком’, погладит, помурчит с ним.. Но каждый день нежность будет таять, котик принадоест, выходить к нему будет лень, кормить вниманием в облом, может, котика кто другой приютит..? Ну и славно, а то надоел.
Как-то так.. Не хочу Вас обидеть, но вероятность, что Вас бортанут высока. Сами заканчивайте это, тем более, ваша страсть не более чем работа грмональной системы и уровня гормонов.
Компас Ижевска• 29 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вот ещё одно подтверждение, что для женщин чувства и секс это всегда рядом, и друг друг почти не существуют.
Автор, прекращайте эти отношения.
Вы хотели сказать сношения наверное .
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
Если б все разводились, только из-за секса разводов думаю было б раза в 2 больше. А так мы с мужем больше друзья и единомышленики.
Никогда не думала, что так легко меня поманить стольких лет брака. До этого не изменяла.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Вправляю :
С последней фразой согласна.
Да и с котиками тоже. Как раз так он меня и себя называет.
Никакой оригинальности.
Мальчун-задирун• 29 мая 2020
А мой влюбился так, что рассказал всё жене и ушёл жить отдельно.
Я замужем - нафига мне такое счастье не понятно..... Жду, пока попустит и к жене своей вернётся
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
По той же причине по которой многие мужья изменяют но из семьи не уходят.
Или только им господам можно ?.
Швидка Настя• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Ой , да тут вечно теории розовые разводят . и вечно ’ мойнетакой’.
И женщин только в всем виноватят.
Конечно, секс не основа семьи и брака.
Именно поэтому многие мужья изменяют но из семьи не уходят.
И женщин только в всем виноватят.
Конечно, секс не основа семьи и брака.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А ваш муж знает об измене?
И за это тоже переживаю.
На паровозе• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
А ваш муж знает об измене?
И за это тоже переживаю.
Автор, не стандартній совет, но мне помогает. Когда накрывает влюбленность к любовнику, начинаю больше с мужем сексом заниматься. Инициирую сама, пристаю сама. Недели 2 и попускает.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
У меня точь в точь как у Вас, автор, но у него есть ребенок и они с женой не расписаны, а я в официальном браке и тоже с ребенком. Весь карантин почти не общаемся, он через месяц уехал - сказал к родителям, а недавно узнала, что не один, а с семьей. И так меня задевает - хотела вчера ему позвонить, спрашиваю - ты сам? а он - не, с семьей. И это так бесит, когда он приставочку эту использует ’с семьей’ - говорил, что хочет жить со мной, а теперь он с семьей или как-то уезжал знаю, что не один - отвозил их к ее родителям, а возвращался обратно - я подумала один едет обратно, и пишет мне - не, я с семьей и везде мне это пишет - мне больно или мне напишет - ’ну вы же семья’, я нигде это не вставляю в переписках, а он вообще не замечает куда лепит это все. Я понимаю, что он не мой, но он не понимает как делает мне больно и да я тоже думала, что только секс и ничего больше - он твердил что влюбился как дурак, а теперь и я влюбилась и мне так плохо от этого - до этого зареклась любить.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Вы себя пожалейте, а не его. Не будет ему так плохо как Вам - запомните это, он справится быстрее со всем этим в отличии от Вас.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляНа паровозе
В самом начале помогало, у меня даже мысль возникла, что любовник помогает налаживать семейную жизнь.
А сейчас наоборот, мужа не хочу. Пристаю к нему, а секс скучный. О думает только о себе.
Короче, если что буду думать о себе, как мужчины
Тебя муж люблю, а с любовником только физиология. Если не получиться буду завязывать.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
У моего ’жена’ тоже сторожит его везде, как прознала что у него кто-то есть, так такие манипуляции ему устраивает, он их понимает и даже пытался как-то брыкаться, а потом сдался. Она конечно борется за него, а он такой что не будет ничего менять - это тяжело, я понимаю это.
И тоже думала с ужасом, а что мне делать, если он таки выберет меня? Я тоже не готова все менять, чтобы я это сделала нужно чтобы я была уверенна в человеке на 200%, у меня такое чувство, что он не справится, это не он. А за карантин поняла наверное, что в таком случае и секс для меня становится безсмысленным. Ну что... увидимся после карантина посмотрю на него и посмотрим каков будет финиш в этом всем и будет ли.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю, как нибудь справлюсь. Я вполне нормально зарабатываю и могу не зависить от мужа.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Я тоже зарабатываю, но у нас с мужем ребенок - вот что меня останавливает.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я своему в начале сказала, для меня это будет только секс. Меня к тебе тянет только как у мужчине. А сейчас, чем больше его узнаю, тем чаще хочется быть рядом. Но понимаю, что это не возможно. Да и жена его не знает, хотя она ему названивает регулярно, может шестое чувство. Они со студенчества вместе. Меня и это пугает, я более опытная в этих делах.
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМира всем
Более опытная в этих делах - это в каких?
У меня точно также было, я ему сказала, что между нами невозможно ничего кроме секса и вместе мы быть не можем, он сказал, что у него бОльшее ко мне. Я не допускала влюбленности, легко относилась - и такое чувство что как стала влюбляться, у него как-будто стало уменьшаться чувство ко мне, может я и ошибаюсь, но в начале было интересно очень, а потом устаканились встречи и реакции на все новое - может приедается. Такого рода отношения у нас были б-7 месяцев (без карантина потому как не встречаемся 2 месяца).
Машка-замарашка• 29 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
С одной стороны он правильно поступил, но Вы не готовы - тоже еще один вариант развития событий, вернее невозможности в развитии.
Мира всем
• 29 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Он утверждает, что кроме жены у него никого не было.
Он довольно стеснительный. Может поэтому я его и привлекаю. Хотя секс с ним класный. Поэтому я этому до сих пор поверить не могу.
У меня опыт в амурных делах побольше, за мной всегда мужчины бегали. Но с женатым и когда я в браке, это первый раз. Всегда считала, что это не для меня.
Мира всем
• 29 мая 2020
Да и я держу себя в руках, про свои чувства не говорю. Хотя может ему и так заметно.