Анонимарик• 29 мая 2020
Какие средства и что за чем наносите при накрутке локонов утюжком?
Вот помыли голову, а потом что за чем?
Термозащиту сразу, а потом сушить или непосредственно перед накруткой, но тогда волос влажный, так нельзя крутить?
Что лучше для того, чтоб локоны не раскрутились быстро? Лак?
Дон Пэдро• 29 мая 2020
термозащита с фиксацией. Помыли голову, пшикнули термозащитой, посушили феном , накрутили
Анонимарик
• 29 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо! А если без фена, то так же?