Клептоманка• 29 мая 2020
Samsung M31
Подскажите пожалуйста, пришли в Комфи купить телефон Samsung M31 , но продавец начал отговаривать настойчиво в пользу Samsung A51,якобы А51 для европейского рынка, а М31 для Индии, хотя процессор одинаковый, на М31 мощнее батарея даже и он дешевле на 1000грн... может кто что слышал?
Клептоманка
• 29 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
М31 для Индии - это так
Это большой минус? А то консультант совсем невнятно обьяснил