Хочу в БАНю• 29 мая 2020
Утром, перед развернутым анализом крови пить воду можно?
ЖивунаБагамах• 29 мая 2020
Можно немного. Даже советуют, тк совсем на сухую тромбоциты бывают высокие
Капитанша• 29 мая 2020
Нужно. Как сдавала кровь недавно, сказали больше воды пить с утра, чтоб кровь была не густая и легче набиралась. Но не есть ничего
Жена сантехника• 29 мая 2020
Нужно, сейчас в лабораториях это советуют. Если сомневаетесь, у них есть горячая линия, можете позвонить и спросить как подготовиться