Видящие_помогите• 30 мая 2020

С Кем переспал холостяк

Ах,карантин в помощь,смотрела холостяк,читаю он уже не вместе с дашей, так с кем он переспал- с Даной? Что-то я пропустила ?))))
Аноним Завхоз• 30 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Меньше слушайте сплетни авторитетных специалистов на лавочках
Пара они, это только слепой не увидит.
Ага я тоже верю инстаграму и телевидению) ну что сказать, Дашка молодец)

Дона Ко Ко• 30 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кто эта Аня? Как хоть выглядит
Русская Богатырша• 30 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Потому что до проекта она мастер по причёскам в джибаре, а сейчас инста блохер, путешествует и остальные привилегии
Какой бред
Аноним Завхоз• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Какой бред
Дада) бред конечно) жалко что вы не понимаете разницу
КошкинДом• 30 мая 2020
Ответ дляДона Ко Ко
фото
А когда они успели переспать?
Мусик Пусик• 30 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Не надо быть крутым физиогномистом, чтобы считать их эмоции в эфире на шоу. Собаки лают, караван идёт. Даша молодец конечно, на этих шавок внимания не обращает.
Прячусь от Всех• 30 мая 2020
Молодец чувак)) зря время не терял
Сколько их и все готовы)))
Искать Нп нужно, напрягаться ))

Позиция Даши мне не понятна, прямо там, обидел... может просто цену себе набивает

Но мальчик не из тех кто будет долго бегать и просить

Аноним Завхоз• 30 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Физиогномист, ага, так она и есть молодец я не спорю) она правильно все делает, обычная малышка джи ( это сотрудники джи бара) теперь блогер и участница многих тв программ, да и стб нуждалось в красивой истории замужества, все остались довольны. Геи это не всегда дядьки в платьях, они бывают и такими не приметными мужчинами
Мусик Пусик• 30 мая 2020
Я представляю лицо психологии, которая долго и нудно задвигала про отсутствие интереса к Ане - дружбану с шутками моряка.
Мусик Пусик• 30 мая 2020
Ответ дляАноним Завхоз
За рыбу гроши....
Аноним Завхоз• 30 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
За рыбу гроши....
Ладно откройте Инстаграмм и смотрите фотки идеальных людей) они же для вас стараются
КвартираЧья• 30 мая 2020
Инста Ани
elenafr• 30 мая 2020
Ответ дляnnattalli_nn
С Неплях)
Когда они успели??
Оле Лукойе• 30 мая 2020
На первой фотке мужик в труселях как он может сексится или то труселя с Алиэкспрес с кандибобером
Ра ру ра ру ра• 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Не смотрю этот бред и не верю что прям переспал,сняли сцену чтобы все велись и веселей было.Сестра двоюродная учавствовала-развод для лохов,которые верят и смотрят
Я смотрела передачу и увидела там в случайных прохожих ( типа интервью на улице) свою подружку , звоню ей говорю -я тебя видела , а она мне ну да , я там снимаюсь и там и там и в том шоу ( уже и не помню -все буде добре , еще там какие то ) блин а я поверила что правда , на улице встретили
Настасья Пицун• 30 мая 2020
Ответ дляКу-кусик
Не знаю, кто в это верит) Знакомая участвовала в массовке Давай поженимся, ото ржака там была
КрытыхРынков• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ну да, а Даша с Никитой из прошлого сезона для прикола расписались
Для пиара.
Нет-нет, там взаправду чуЙства у них. Декретчицы и домохозяйки ж хотят в это верить.
Тупое шоу, рассчитанное на непритязательную публику.
Русская Богатырша• 30 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Для пиара.
Для пиара идти в ЗАГС регистрировать брак?
Подмигашка• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Хайп обыкновенный)
Все такие наивные , я честно в шоке

Русская Богатырша• 30 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Хайп обыкновенный)
Все такие наивные , я честно в шоке
Играть год? Без малейших проколов? Не думаю.
Ку-кусик• 30 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Моя соседка бабулька так хорошо подрабатывает на масовках,в разных шоу викачестве зрителей и прочих мыльных шоу для лохов.
Подмигашка• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы вообще представляете их заработок в той же инсте?) что такое год?))) они могут всю жизнь парку держать)
Подмигашка• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы ещё скажите верите брак И любовь потапа и Насти?)
Русская Богатырша• 30 мая 2020
Ответ дляПодмигашка
Не слежу за ними.
В Австралийском холостяка пара тоже поженилась, у них родился ребенок,муже несколько лет вместе. Видимо тоже для пиара. Может вы излишне подозрительны?
Подмигашка• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Не слежу за ними.
Мы говорим сейчас о конкретной паре при чем здесь Австралия) разный менталитет
КрытыхРынков• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Мда уж. Я всегда думала, на кого рассчитан этот примитив, кто ж на такое поведется. Теперь вижу, что таких очень много.
Мадам, если мужчина, а тем более состоятельный, хочет найти себе жену, он не попрется в телевизор выставлять свою жизнь напоказ. У него и без этого шоу претенденток в жизни хватает.
КрытыхРынков• 30 мая 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Звиздец. А вы у них 24 часа в сутки живете, что прям знаете, есть проколы или нет?
Людмила_37• 30 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Та , что зубы веером, что с обручами
а когда это он с ней успел. вот это да... я думала с Даной
ТигрЛьвович• 30 мая 2020
С Даной перед финалом и после с Неплях
Русская Богатырша• 30 мая 2020
Ответ дляТигрЛьвович
С Даной перед финалом и после с Неплях
Странно, Дана утверждает, что не с ней и они с Дашей дружат