Чебураха с перцем• 30 мая 2020
В каком из этих магазинов вы одеваетесь?)
Бершка, бифри, Страдивариус, лав репаблик?
Непостоянная постоянность• 30 мая 2020
лав репаблик иногда, скорее редко
остальные три даже не захожу
Леди_в_ночи• 30 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ни в одном, дешевый хлам
В Заре такой же
ПешитеБесАшипок• 30 мая 2020
Из этих только в Страдивариус бывает что-то покупаю. Из такого же сегмента манго люблю. Но у меня нет такого, что одеваюсь в определенных магазинах, у меня есть вещи и с укр брендов (sezone, например, моя любовь), и с местных ноунейм магазинов, и с али, и с секонда.
Улучшанский-Ухудшанский• 30 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
В Заре такой же
согласна. я такое не могу, меня он самого магазина подкидывает. миллион товаров, вешалок, короче паника
Где тут 0?• 30 мая 2020
Бершка, страдивариус. Еще Манго люблю. На самом деле вещи есть со многих магазинов ТЦ
Чёрти Шо• 30 мая 2020
В каком вещь понравится, в таком и покупаю. Старшей 11 лет и она в основном в бершка одевается.
всегдаДаДа• 30 мая 2020
Массимо, Cos, Зара, Mango, reserved, bershka/Stradivarius- в таком порядке, ну оч редко в последних. Востальные вообще не захожу.
Чебураха с перцем
• 30 мая 2020
Ответ длявсегдаДаДа
bershka/Stradivarius- оч редко?
всегдаДаДа• 30 мая 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
bershka/Stradivarius- оч редко?
Да, последний раз купила там шапку, вроде в бершке, цвет понравился. Куртка из той же бершки, не выдержала 1 стирку