Гороховая• 25 ноября 2013
Рейтинг самых классных пуховиков и курток
Девочки, наступает время холодов. Кто-то уже купил себе теплую верхнюю одежду, кто-то еще в раздумье. Предлагаю поделиться своими мнениями и предпочтениями на этот счет. Принимаются ссылки, фото или же просто описание.
Манька Галченок• 25 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
А вы наложкой отправляете?
можно договориться часть предоплаты, а остальную часть наложкой.
Голодаю• 25 ноября 2013
Ответ дляAnastasiyaS
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7546630.html
девченки, ссори за ссылку, срочно ищет хозяйку пуховичек, пишите дам любую информацию по нему)
Симпатичный. Но дороговато. Их можно было так дёшево заказать, недавно акции были.
AnastasiyaS• 25 ноября 2013
там,акции были на прошлогодние модельки, этот 1400стоил(
это я уже в минус продаю и еще могу уступить, т.к.денежка срочно нужна)
14a02le89na• 25 ноября 2013
девочки,а как вам такое бюджетное чудо? кто знает,как они?мне надо на сменку,с сыном гулять:-) типа коламбия;-) gepur.com.ua/kurtki-zhiletki/kurtka-6367-2516/
Голодаю• 25 ноября 2013
Ответ дляlenTaa
Я у вас не вижу в объявлении такого оранжевого пуховика
Голодаю• 25 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
Я спрашивала у продавцов. Они говорят что хорошие, тёплые. Но не знаааааюю. Хотя б холофайбер. Синтепон же там. Я думаю холодные.
Манька Галченок• 25 ноября 2013
) перейтиде тогда по моей ссылке и попадете на мое обьявление) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7631154.html
Голодаю• 25 ноября 2013
Ответ дляlenTaa
Так это ж не тот. Я про оранжевый, с поста 15.
Манька Галченок• 25 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
))))))))))))) вышла непонятка))))))) я думала вы прокомментировали мой пуховичок
Гороховая
• 25 ноября 2013
Ответ дляEllo
я его видела вживую,мне не понравился
А чем вам не понравился?
14a02le89na• 26 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
вот бы найти того,кто их в живую видел:-) только не продавца:-) для них все свое-верх качества и красоты:-)
Голодаю• 26 ноября 2013
Ответ для14a02le89na
Вот чисто по фото и то что там синтепон, у меня складывается ощущение что это осень Но не на морозы.
14a02le89na• 26 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
эээх,мне зима надо...вот проблема.второй пуховкк за 2000 брать жаба давит...