30 мая 2020

ура ! нет школы - нет вошей

Дюагональ 30 мая 2020
Нет волос и нет проблем
Масяня Я 30 мая 2020
Ура вшей не было никогда!
Упругая попка 30 мая 2020
Вот вам как раз школа и не помешала бы, научились бы склонять слово вши
ПочтальЁнша 30 мая 2020
Вшей
Люда Людоедова 30 мая 2020
У сына за 4 года школы не было ни разу...
Запретный фрукт 30 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У сына за 4 года школы не было ни разу...
Думаю девочкам сложнее.
Упругая попка 30 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У сына за 4 года школы не было ни разу...
У моего тоже за 11 лет школы не было. Но вот в 6 классе с сентября и до нового года постоянно у кого из одноклассников были вши. И всё из-за одной девочки. Я своему каждый день перед выходом в школу голову лавиналом брызгала
Ворую вкусняшки 30 мая 2020
А у нас дома все время появляются, никак не пойму откуда. Уже второй месяц. Всем обработала несколько раз лавиналом, гребень нетфри купила, утюжком прохожу, гниды выбрала... неделю-две и опять у дочки появляются
Каравай-каравай 30 мая 2020
Заметно что школы нет)))
Ms. Скромность 30 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
Ура вшей не было никогда!
Аналогично,помимо школы ещё танцы и Гимнастика,волостях по пояс
Едимнаморе 30 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вшей
Из-за таких грамотеев,как автор, поисковик Советчицы выдает на запрос Вши, что попало, а Воши, как раз про вшей всё.
автор Госпожа_тамагочи 30 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот вам как раз школа и не помешала бы, научились бы склонять слово вши
это по укр
Повелитель интернета 30 мая 2020
Не все родители знают как вши и гниды выглядят. У нас в классе пол года эта беда. Идём с одной мамой со школы, и вижу что у девочки гниды, и советую маме нит фри. А она - « что вы. У нас вшей никогда небыло.» ну писец, в родит.чате несколько раз просили - проверьте детей! А у этой вшей нету, ага, волосы ещё по попу, и все в гнидах.
После того как я этой маме показала как выглядят гниды - вши викласе вывели...
И вроде адекватная женщина, а вот так(((
фан L.O.S.T. 30 мая 2020
Ніколи їх не було, ні в школі, ні в садочку
Трынди-брынди 30 мая 2020
Ура! Я тоже этому рада, потому что с сентября по февраль по 7 кругу.
Доставучая 30 мая 2020
согласна. В январе выводила в очередной раз...потом купила Лавинал профилактик, брызгала дочери каждое утрое перед школой, но он такой вонючий, дочка так не хотела. С карантином вздохнула с облегчением, теперь до сентября можно не беспокоится.
Доставучая 30 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
А у нас дома все время появляются, никак не пойму откуда. Уже второй месяц. Всем обработала несколько раз лавиналом, гребень нетфри купила, утюжком прохожу, гниды выбрала... неделю-две и опять у дочки появляются
значит или не все гниды выбрали или контакт с кем-то
Доставучая 30 мая 2020
Ответ дляУпругая попка
У моего тоже за 11 лет школы не было. Но вот в 6 классе с сентября и до нового года постоянно у кого из одноклассников были вши. И всё из-за одной девочки. Я своему каждый день перед выходом в школу голову лавиналом брызгала
я тоже дочке брызгаю перед выходом, но вонь еще та. Зимой в шапке еще норм, а если без шапки в лифт заходишь, а от тебя Лавиналом воняет(