30 мая 2020

Как вам нос?

Девочки,вот смотрю фото и такое преображение
Это не ринопластика,а уколы красоты
Так хочется сделать
Но блин,не опасно ли ?
Может кто делал уже ?
Интеллектуальные оладьи 30 мая 2020
Не уявляю,як таке можуть зробити уколи.
ХуАнита 30 мая 2020
Это ринопластика. Никакими уколами такого не добиться
Интеллектуальные оладьи 30 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Это ринопластика. Никакими уколами такого не добиться
100%
Редиска Я 30 мая 2020
по моему здесь именно ринопластика, изменен кончик носа, уколами можно только горбинку убрать.
Железный коготь 30 мая 2020
Это - 3,14деж, там пластика.
Кинг-Конгша 30 мая 2020
Это уколы. Вводят филлер в ямки, которые визуально делают нос ровнее
Четырёхсторонний скотч 30 мая 2020
спинка носа понижена, никакими уколами нос так не уменьшить
Железный коготь 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это уколы. Вводят филлер в ямки, которые визуально делают нос ровнее
Расскажите, а как уколами можно убрать горбинку? Уколами чего - царской водки?
Четырёхсторонний скотч 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это уколы. Вводят филлер в ямки, которые визуально делают нос ровнее
ровнее, но не меньше, а на фото пластика
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляХуАнита
Это ринопластика. Никакими уколами такого не добиться
Вот к чему это писать вообще
Это уколы
https://www.instagram.com/p/CAuwk0TBPdTPJpMLP_p7tC...
Сеточка 30 мая 2020
уколы+ФШ и вот результат, не верьте
даже пластические хирурги размещают в своих инста фотки с ФШ, все лошь
Домашка 30 мая 2020
Когда-то Софи Лорен сказали, вам надо убрать нос, он у вас слишком длинный и он не помещается на экране. Софи Лорен сказала, что это ее индивидуальность .... и не будет ничего убирать.
Про вас природа подумала и не гневите, зачем вам этот пендюрочный нос
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
по моему здесь именно ринопластика, изменен кончик носа, уколами можно только горбинку убрать.
Нет
Это уколы
К чему писать про пластику
Если вам сказали ,что уколы
Швидка Настя 30 мая 2020
Моя косметолог выставляет фото такого плана, уколами можно типо.. А там фиг знает
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Расскажите, а как уколами можно убрать горбинку? Уколами чего - царской водки?
Там заполнили фидером вверху и приподняли кончик
Неужели не видно
ХуАнита 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот к чему это писать вообще
Это уколы
https://www.instagram.com/p/CAuwk0TBPdTPJpMLP_p7tC...
Ну тогда делайте, раз уколы. Даже спорить не буду.
Доктор Варвар 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Вот к чему это писать вообще
Это уколы
https://www.instagram.com/p/CAuwk0TBPdTPJpMLP_p7tC...
Скорее всего реклама. Но не попробуете - не узнаете.
Редиска Я 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет
Это уколы
К чему писать про пластику
Если вам сказали ,что уколы
фу что за уродина по вашей ссылке в инсте Это врач? Она похожа на инопланетянина еще и брехуха!
Я вся ваша 30 мая 2020
Да может это фотошоп. Век технологий, не будьте наивной.
П.с. фото 1 абсолютно нормальный, я бы даже сказала отличный нос. Индивидуальный а не стереотипный. Такой менять только глупец будет.
Кинг-Конгша 30 мая 2020
Так смешно, что девочки, которые и понятия не имеют, что уже давным давно вводят филлеры и ровняют нос без операции, утверждают, что это все равно пластика ну если не знаете, чего спорите
Утка_в_тапках 30 мая 2020
Уколами можно и носик поднять и горбинку убрать и ширину уменьшить...
Железный коготь 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Там заполнили фидером вверху и приподняли кончик
Неужели не видно
Нет, не видно. Если бы ’поднимали и заполняли’, то там бы шнобель получился зачетный. У мадам исходник не слабый. Объясните мне, как гиалуронка может УМЕНЬШИТЬ?
Оченьценная 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Нет
Это уколы
К чему писать про пластику
Если вам сказали ,что уколы
Это для тупых. Которые верят всему, что сказали или написали
Редиска Я 30 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Уколами можно и носик поднять и горбинку убрать и ширину уменьшить...
О! Мне расскажите как филером можно уменьшить нос. Я завтра пойду и тоже уменьшу себе нос филлером
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Скорее всего реклама. Но не попробуете - не узнаете.
Нет
Не реклама
Здесь девочки делали такое
Были темы
Здесь и узнала об этом
Но не могу их найти сейчас
Железный коготь 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так смешно, что девочки, которые и понятия не имеют, что уже давным давно вводят филлеры и ровняют нос без операции, утверждают, что это все равно пластика ну если не знаете, чего спорите
Как укол уберет горбинку? Расплавит? Расжижит? Высушит? Разгладит?
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляРедиска Я
фу что за уродина по вашей ссылке в инсте Это врач? Она похожа на инопланетянина еще и брехуха!
Не брехуха
Реально сейчас так делают носы
Но она да,себя в ужас превратила
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, не видно. Если бы ’поднимали и заполняли’, то там бы шнобель получился зачетный. У мадам исходник не слабый. Объясните мне, как гиалуронка может УМЕНЬШИТЬ?
Есть разные препараты. Есть такие которые растворяют хрящи, тем самым убирая ширину носа. Но очень не изучено действие, в общем очень стремная процедура.
автор Ромашкинная 30 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Так смешно, что девочки, которые и понятия не имеют, что уже давным давно вводят филлеры и ровняют нос без операции, утверждают, что это все равно пластика ну если не знаете, чего спорите
Вот и я не понимаю
А среди ваших знакомых никто не делал ?
Есть побочки?
Очень хочу,но боюсь
Но результат прям классный
Доктор Варвар 30 мая 2020
Ответ дляРомашкинная
Там заполнили фидером вверху и приподняли кончик
Неужели не видно
Даже если так, кардинально уколы не меняют форму носа. У вас есть еще примеры?